Лу
Лундор

Ну што? На бензин цены не поднимают?!)))) Да вроде нет! Вчера 92 был 40.30руб сегодня 40.90 всего то 60 коп ,незаметно же да? Так и до 70руб незаметно придём)))Не так ли??

Ответы
Alisa.komar_2014

Из этого следует, что нищают богатые мира сего, раз по копейкам собирают с нас

Лу
Лундор

По копейке и лям в карман ...А наш Медведев снова об....ал

Alisa.komar_2014

Можно заметить, что при любом правлении людей, разных социально-политических системах всегда были богатые и бедные. Всегда существовала несправедливость в обществе, грабители, беззаконники и проч. Народ как ему казалось менял правительство, но для его жизни существенно ничего не изменялось. По прежнему перебивались, страдали от несправедливости и проч. Почему?

Лу
Лундор

Быдло Народ! Само себя таким делает...терпит

Alisa.komar_2014

Не терпел народ в некоторых странах, Сменили власть, а от смены власти, все остается по прежнему. Значит не в смене власти дело?

Лу
Лундор

Может и в себе ..не спорю

Alisa.komar_2014

А сами мы разве многое можем изменить даже в себе? Интересную мысль слышала по этому поводу, что самая трудная борьба с самим собой, потому что силы равны.

Николай Богомазов

Объявите бойкот, перестанте заправлчться.

Лу
Лундор

Никто не обьявит ,разучились пешком ходить(((

Николай Богомазов

Так выходит это плата за лень. Тогда пусть повышают, на здоровье.

Лу
Лундор

Пусть!

Златка Золотая

А что такое Лундор?

Лу
Лундор

Да ничего такого..констатация просто)))

Златка Золотая

Я не знаю такого слова.

Лу
Лундор

Я тоже! И это факт

Наталья Викторовна

А что делать?

Наталья Викторовна

Я не молчала))) У меня подруга в "Роспотребнадзоре" работает... А им там лишь бы зацепиться )))) Огромные штрафы накладывают (через суд)....

Лу
Лундор

предлагаете туда обратиться?

Наталья Викторовна

Если есть нарушение, то да...

Лу
Лундор

Можно попробовать

Наталья Викторовна

Пробуйте...!)