Авраам Чулпанхаматов

На участке для голосования покой... Листы пустые, две три фамилии... Значит все протестные акции были проплачены, раз бесплатно не спешат?

Ответы
Ишак Матрос

Ага, "проплачены"... После своих НДСов, цен на бензин и пенсионных реформ они ещё ждали, что за них кто-то голосовать пойдёт...

Ишак Матрос

За ЕдРю.

Авраам Чулпанхаматов

В бюллетенях есть и другие кандидаты...

Ишак Матрос

"Зелёные"? Что они могут решить?

Авраам Чулпанхаматов

Значит Медведи...

Де
Дед'уктор

Возможно. Нужно же показать свободу слова, демонстраций и вообще, типа, демократию

Алексей Силвер

чем ниже явка, тем проще делать вбросы за партию власти

Авраам Чулпанхаматов

То есть, голосовать не идем, но на голословные утверждения горазды? Придите все и вбросьте за кого хотите, как я.

Алексей Силвер

вот сейчас, вообще, не понял, Вы о чем? растолкуйте

Авраам Чулпанхаматов

У, как далеки мы от реалий и слушаем лишь голоса...

Алексей Силвер

бросай пить))))

Света В Конце Тоннеля

Никто не знаете про выборы

Ин
Инна

У нас полно народу

Авраам Чулпанхаматов

Продвинутый народ...

Ин
Инна

Как сказать...