Это Все Еще Я

Для того, чтобы женщина чувствовала себя счастливой, она должна находиться в расслабленном состоянии. Но стоит ей только расслабиться, как тут же возникает какое-нибудь обстоятельство, которое заставляет ее напрягаться. То есть получается, что нет в женской жизни счастья?? 🙄😢

Ответы
Ярослав Кобзарев

Есть но она должна хотя бы не чушь нести а просто разговаривать а не так я сказала так и будет нет в моей жизне нет таким места а то она сказала и сама же себя начила портить

Владимир

Есть, но не у каждой. Мудрой женщине удаётся найти и удержать баланс, который дарит спокойствие и ей и тому, кто рядом. Остальные, простите за прямоту, истерички и дуры..

Это Все Еще Я

А у нее отклонения с детства?

Владимир

Да кто ж знает

Это Все Еще Я

Он скорее всего очень любящий человек )) а все остальное не воспринимайте всерьез.. Жизнь она такая разная.. что иногда и "прокатиться"(пошутить) по ней не жалко! ))

Владимир

🙂 с Наступающим 🙂

Это Все Еще Я

И вас! 😘🥂

Сергей К.

А кто сказал что будет легко ? Женщина рождена чтобы сначала облегчить жизнь мужчине а потом с доблестью вынести ему мозг - вот оно женское счастье !

Это Все Еще Я

Ого!! Вот это программа!! )) а нельзя так - вначале вынести, потом облегчить? 🙄

Сергей К.

😜🤣можно но сначала секс потом вынос мозга

Это Все Еще Я

Тогда это уже мужское счастье, а не женское

Сергей К.

😜🤣 а как иначе ...

Валентина Мезрина

Если счастье зависит от обстоятельств, то это и не счастье! Счастье внутри нас и не зависит ни от кого, кроме себя.

Л.
Леонид ...

Не надо напрягаться...Мы сами создаем себе проблемы,а потом усиленно боремся с ними.

Это Все Еще Я

Конечно.. Я с вами полностью согласна! )

Слава Касьянов

Просто не умеют им наслаждаться. Ведь им кажется, что счастье как тату на всю жизнь.

Александр

с мщинкой, адьфончсом, и мальчиком никогда не будет....да и Женщин около их нет

Это Все Еще Я

Набор слов каких-то непонятных.. Мужчинок не встречала в жизни. Если и употребила это слово, то всего два раза, чисто подколоть. Альфонсов не держим. А мальчик.. Да вы все отчасти мальчики, как и мы отчасти девочки. Любить просто надо друг друга, стремиться друг к другу и понимать, что любовь это значит в чем-то себя изменять.

Александр

С этим согласен....со всем согласен... Приношу извинения за грамматические ошибки... Но Мужчиной и Женщиной нужно быть всегда .... даже если дурачатся как дети

Это Все Еще Я

А иначе и не получится))

Александр

Вы правы... Спасибо

Неизвестно Неизвестно

Мужчину надо держать на длинном поводке, а Женщину в лёгком напряжении😂

Неизвестно Неизвестно

Какая грубость? Вы о чем? Если мужчина проводит время без Вас (по какой-то причине), этому не надо противиться, надо противиться времени. Не вижу грубости, по моему все хорошо.

Это Все Еще Я

Грубость в слове "уметь". ))

Неизвестно Неизвестно

«Уметь» - это знания и опыт. ...личное мнение 😂

Это Все Еще Я

А по мне в этом есть что-то насильственное.. Уметь держать и т. Д.

Неизвестно Неизвестно

Держать - это психология, образное выражение

Евгений Арбузов

Вам не хватит никогда 96 листовой тетради для изложения чаво хочите..

Это Все Еще Я

А зачем мне тетрадь? Нужно желать так, чтобы сразу все исполнилось, а не записывалась на потом))

Евгений Арбузов

Написать сделать самолётик.

Это Все Еще Я

Я и так могу сделать самолетик)) без тетради)

Бэла

Надо успеть насладиться,выхватить кусочек и озарить им свою жизнь

Бэла

Да,именно

Виталий Рогов

На ногах вы лучше. Я посмотрел на вас перевернув свой ноут

Виталий Рогов

Я владею фотошопом и мог бы поставить вас на ноги, но без разрешения не смею.

Это Все Еще Я

Ну отчего же? )) мне было бы приятно )) хотя эта картинка взята из интернета ))

Виталий Рогов

Ещё я, с наступившим Новым! Вашу просьбу выполнил сразу и легко, на ноги вас поставил, но когда узнал, что это не вы, что это посторонняя вам и мне женщина засомневался в том, что она вам нужна Как отправить её через Спрашку не знаю. Эта программа не рассчитана на пересылку почтовых отправлений Её можно отправить электронной почтой, но не знаю установлена ли у вас эта программа и владеете ли вы ею Если это фото очень необходимо, сообщите адрес вашего почтового ящика (E-mail). С добрыми пожеланиями

Это Все Еще Я

Благодарю вас. Меня тронуло ваше беспокойство! А картинку можно отправить личным сообщение в "мире". Ссылка на него открыта у меня на страничке.

Алексей Прибылов

🖼 ждёте?

Это Все Еще Я

Нет, я живу. )) но женская природа так устроена.. В ней главный принцип - ожидание))

Геннадий Блохинов

есть. но если все время расслабленная- странная женщина

Это Все Еще Я

Эмоционально расслабленная?

Геннадий Блохинов

тоже не подходит. или это диагноз

Это Все Еще Я

Значит вы не улавливаете, что я хочу сказать, а я не умею объяснить))

Геннадий Блохинов

нет я понимаю.но чем Еве было плохо. а с нашей реальностью,,,,,,,

Это Все Еще Я

О, господи, да Ева это сказка.. И скорее всего, понятная не так, как даваламь изначально)

Геннадий Блохинов

вот и ответ

Зиннур (Октябрьский)

К чему красить жизнь, пусть женщина сама покрасится.

Валерий

..ну можно ощущать счастье и в напряжении))))

Андрей Науменко

Точно? А не у всех так, независимо от пола?

Это Все Еще Я

Ну уж я не знаю, насколько мужчинам надо расслабляться))

Андрей Науменко

От условий зависит.

Серж Пьетро

Ой, счастья нет, но большое счастье - есть!

Valentin Garmanov

Ну как так нет? Иногда же раслабляется!

Это Все Еще Я

Когда? )

Valentin Garmanov

Но стоит ей только расслабиться, как тут же возникает какое-нибудь обстоятельство, которое заставляет ее напрягаться.

Это Все Еще Я

Аха, подловили! 😄😄😘🍷

Valentin Garmanov

Это очевидно!

Valentin Garmanov

Удачи!

Евгений E

и есть лунный календарь?😃😄😁

Это Все Еще Я

И не только лунный. Сейчас вот затмения пошли 🙄

Владимир Федоров

В постели нужно расслабляться.

Это Все Еще Я

Смешно))