Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вообще странно и непонятно: человек задал здесь вопрос, другой как ошпаренный гуглит ответ, находит, копирует и тут же вставляет его в ответ на вопрос, типа сам ответил, потому переходит к другому вопросу - читает красными как у быка глазами, с соплями и слюнями потом опять бросается в тёмное царство невежественной Википедии, копирует ответ первый попавшийся, помещенный туда каким-нибудь неучем и тут же вставляет его как типа свой ответ на вопрос...и опять...и опять и всё снова....устают бедняжки...просто таки вредное производство. Чем бы им доплачивать за вредность?)

Ответы
Ро
Роза

а откуда бы еще получать информацию, как не из инета? как можно САМАМУ ответить, и где получить ответы на интересные вопросы? без соплей и слюны)))))

Мираж Иллюзии

да ничем!...я не гуглю!...знаю-отвечаю....нет пропускаю...