Та
Таша

Сколько можно съесть бутербродов с икрой в гостях, чтоб не вызвать осуждения хозяев?

Ответы
Виктор Шаламов

Половинку. Взять бутерброд с икрой, разрезать пополам, одну половинку вернуть на место, а другую съесть. А окружающим сказать что в икре страшно много холестерина. А он очень вреден. Хозяева будут благодарны.

Та
Таша

Эх, всю икру в мусорку...

Виктор Шаламов

В мусорку не кинут такой дорогой продукт. Но вот съесть предложат. Что и требовалось доказать.

Та
Таша

))

Ол
Олег

..вооще ни есть или все сожрать я типа их так никогда не ела ..осуждать ее не станут, но больше и не пригласят ..кто не пробовал вкуса икры раньше в детстве тот уже мол не один и тот же с ними ягодный формат

Вера Попова

проблема,что с черной икрой что с красной бутерброды умирают на столе,проверено,даже в тарталетках,кроме щучьей,но их я не делаю для гостей самим мало

Павел

Все можно съесть... а больше... надо тогда ещё бутерброды делать... а это может спровоцировать осуждение у хозяев...

Niemand Против Войны

Отвлеките всех, мадам, какой-нить злободневной темой. А сами – цоб-цобэ, цоб-цобэ!!! Никто и не заметит.

Та
Таша

😁

Нептун

хоть все, я не испытываю особого удовольствия от таких бутеров, потому часто даже и не трогаю

Сильвия Нагваль

Один. Остальные высыпать в свою сумку. Они так обалдеют, что не до осуждения будет )

Та
Таша

Прикольный вариант))

Игорь < Igor

Они для тог он и кладутся на стол ,тебе должно волновать мнение других гостей

Та
Таша

Действительно

Селия Вымри

Можно подумать, икра намного дороже всего остального сейчас. Да так же стоит

Та
Таша

У кого какие мерки...

Селия Вымри

Ля, да какие мерки. Икра стоит как три десятка яиц

Просто Зайка))

не ходите в такие гости...!!!которые сидят и считают, кто и сколько съел))

Та
Таша

Действительно))

Крысанов Андрей

с кабачковой да прошлогодней- сколько угодно, хозяевам все в радость.

Та
Таша

Кабачковая как то много не лезет))

Крысанов Андрей

это если своя- а если нахаляву- влезет все

Кто-То

Чтобы не вызвать осуждения, на эти бутерброды можно только смотреть.

Та
Таша

Так не интересно

Кто-То

Зато хозяевам понравитесь.))

Та
Таша

Ну как знать))

Кто-То

Точно.

Низуми

У меня на икру аллергия! Я очень выгодный гость, в этом смысле🥴

Fedor Shkenev

А Вы организуйте тотализатор-чтобы хозяева в накладе не остались

Валерий Иванчик

не люблю и не понимаю этих вкусовых пристрастий. может и съел бы 1

Мирный Несусвет

жри сколько есть, если жрать нечего нефиг и в гости приглашать)))

Неголубой Огонёк

все что есть....они от этого будут рады что гостье угодили......

Таяна

Точно. Икра... я ж за ней ходила и так и не купила🙈

Та
Таша

По улице идёт уставшая женщина. В каждой руке по огромной сумке с продуктами. Идёт, ноги уже заплетаются, голова опущена. Вдруг из подворотни выскакивает эксгибиционист в плаще, встаёт на её пути, распахивает плащ, а под ним... ничего нет. Женщина усталым взглядом окидывает извращенца с головы до ног и тихонько произносит:
-Тьфу ты, чёрт, яйца забыла купить!

Алекс Венцель

Ржунемогу... Сразу видно наш человек.))))))))))))))

Все. Чтоб они не подумали, что брезгуете угощением.

Та
Таша

Точно))))

За столом вообще нужно отбросить все сомнения! Глаза и пузо лучший советчик. Но локти, локти на стол не ложьте!))))

Та
Таша

А как тогда держаться то?))

Прямой спиной, с расстегнутым поясом!

Анатолий

Да что у них - больше ваще жрать нечего? 😆🤪

Та
Таша

Одна икра)))

Анатолий

Ужоооз! )))

Та
Таша

😂