Айдос Ердосов

У меня коллега при всех постоянно брызгает себе в рот освежителем для полости рта. С ее стороны при коллегах это прилично? Этим же она показывает, что у нее вонь изо рта а она пытается устранить. Я бы постеснялся так делать при всех и брызгал бы втихоря. А вы как думаете?

–1
Ответы
Виктория)

С одной стороны... А с другой стороны, все физиологические процессы абсолютно нормальны... Так бывает, люди воняю но мы моемся, брызгаемся дезодорантами... Иногда говоришь с человека, а его рот ужасно воняет и он об этом даже не знает. Так что ваша коллега Америку не открыла, брызгает зато вкусно пахнет

Кот Кот

Нууу у наждого в голове свои тараканы... И психологические микротравмы... Поэтому смысла нет этим заморачиваться. Человека можно ток пожалеть ему не легко

Не
Непослушная

А Вы уверены, что это освежитель....может это лекарство от астмы....ну а если это освежитель, то это делать при народе просто не прилично!

Огненный Муравьед

Ипать. По правилам этикета, конечно же, жопу вытирать надо наедине. но он свой рот жопой не считает, хотя надо бы...

Елена Данилова

Могу тебя разочаровать. Она таким образом показывает, что это у всех вас - вонь изо рта. А у неё, благоухание

Григорий

Тоже считаю, что втихаря надо. Это как подмышки себе дезодорантом при всех брызгать

Вера Гудкова

Конечно, это не надо демонстрировать.Она, возможно, хочет дать кому-то пример.

Наталия

Действительно, главное зубы чистить, а для хорошего запаха можно и жвачку

Наталья

При болезнях ЖКТ брызгать бесполезно

Надежда Борисова

Это делает ей минус, негигиенично во первых, а потом уже все остальное-

Майя Петрова

Я бы тоже не стала на виду у всех это делать. Хоть и вони нет изо рта

Ла
Лариса

Вы стесняйтесь,она нет, очередной способ привлечь к себе внимание.

Павел 2000

А вы не думали, что оно показывает что воняет у всех... Кроме нее...

Айдос Ердосов

воняет только у тех, кто плохо следит за гигиеной полости рта и проблемы с желудком

Павел 2000

Не в физиологии... В социологии...

Кэйлаш

Думаю, вонь изо-рта может быть причиной серьёзных заболеваний.

Наталья

Это так.У папы рак был,у него пахло изо рта

Кэйлаш

Вот.

Наталья

А зубы у него были идеальные от природы ни одного испорченного

По
Половинка

а мне чужие дела не интересны...я живу своими интересами....

Ев
Евгений

вообще не дай .. пусть зубы лечитюю или он позмел скрывает?

Наталья Демешина

нужно ему корректно об этом сообщить...у него видно фобия!

Т@
Т@Тьян@

А у нас одна коллега беспрестанно,весь день жуёт жвачку

Комета

Я бы посоветовала сбегать к стоматологу пошустрому:))))

Наталья

У нас папа не пил,он вообще был идеальный как муж и как отец.

Комета

Терять таких родных,тем более мужчин, очень трудно. Невыносимо трудно. Понимаю.

Наталья

Я помнится долго переживала.Папа меня буквально вскормил и выучил

Комета

Тяжелее всего утрата именно таких хороших людей. Невосполнимая утрата.

Наталья

Да,полностью согласна

Виталий Вилисов

ну она видимо не планирует ни с кем из вас целоваться)))

Лина

она показывает, что всем бы тоже не мешало это делать)