Елена

Производители пива молятся на жаркое лето.Производители зонтов молятся на дождливую осень.А производители водки не молятся.Им некогда.Им работать надо?)))

Ответы
Рэк Трансэнерго

повседневный продукт потребления народом "спрос порождает предложение"

Надежда ===

Вот это точно...как пил народ, так и пьет...и им по фиг, какая погода!

Елена

В нашей супердержаве без "беленькой"никак,и стресс снимет,и настроение поднимет)))

Надежда ===

Ага...

Елена

😬 😬 😬 😊

Андрей Грязнев

они вообще без работы не останутся ни когда

Мир

Им любая погода не помеха