🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Джон Уик(Киану Ривз) в одноимённом фильме сказал - " Я сын Беларусии, я ваш соплеменник" - Как вы думаете, сколько долларов денег, Лукашенко заплатил продюссерам фильма чтоб прославить Беларусию устами всемирно известного актёра?)))

Ответы
Злой Русский

Отсыпал картохой))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Огайо и в Айдахо у нас своей картохи завались... Беларуской не видел.. даже на брайтон бич... итак.. СКОЛЬКО?))))))

Злой Русский

В доллАрах или в белорусских "зайчиках"?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про ДОЛЛАРЫ ДЕНЕГ спрасил....

Злой Русский

Пусть будет мильён)) мне для Ривза не жалко))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не Ривзу в карман))))) ... но.. возможно что и мильён😂🤝🤝🤝