Л***

Здравствуйте! Как-то раз, собираясь на работу, обулась накинула шубу поверх блузки, и вперед...., когда раздевалась, поняла что в одной блузке....., вечером от 4 работающих в женском коллективе мужчин, получила 2 приглашения в ресторан и 2 в ЗАГС! А Вы никогда ничего не забывали одеть...?😆

Ответы
Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Юрий Никулин

у мужчин нет такого набора аксессуаров в одежде что бы бросалось в глаза.Знакомый правда уходя от подруги одел ее трусики,за что получил дома от жены скалкой по лицу.

Л***

Бедный...

Юрий Никулин

Да все мужики жалели,но очки были классные.

Jacov Krell

​В следующий раз придите в лифчике и прозрачной накидочке..
И сразу же получите еще несколько приглашений...
Ну,если в лифчике все в порядке и вата не напихана:):)

Л***

Все свое!

Jacov Krell

​Тогда Вы будете и нарасхват и популярны!!!

Елена Пахомова

Я нет..но подруга пришла один раз в ночнушке..почти в пол(бабушкин вариант),сверху плащ! А другой раз в тапочках....домашних😂😂

Л***

😊😉

S D

то есть была только блузка и сапоги?🙄 Жаль тех кто в ЗАГС позвал. Это ж надо так проголодаться

Л***

Язвить необязательно!

S D

Мне очень жаль, я так привык язвить что даже комплименты у меня больше на язву похожи.

Л***

Похоже не только они....

Анна ***

Забывала юбку надеть. Наоброт с работы бежала. Добежала до выхода в колготках и потом бегом назад )))

Л***

Вот и я в колготках..

Олег Грибань

то есть до этого вас мужчины не замечали? только когда одну из своих тайн приоткрыли?

Л***

Замечали, еще как!

Олег Грибань

тогда вы внесли изюминку в их раболту

Br
Brimax76

Это говорит что у вас под блузкой все в порядке))) радуйтесь)))

Л***

Спасибо!

Ник Ник

ЗАБЫЛИ , ВЫ НАВЕРНОЕ НЕ ОДЕЛИ ЮБКУ И НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Л***

Белье не забыла!

Ник Ник

С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ

Ник Ник

И ЧТО ЖЕ ВЫ ВЫБРАЛИ ЗАГС ИЛИ РЕСТОРАН

Л***

Второе

Ник Ник

НУ ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО ПОДХОДЯЩЕГО МУЖЧИНЫ

Максик Ласковый )

Что так от холода сиськи торчком стояли? )))

Đɇ♅Άℬю

👍👍👍😂👍🙃😂

Чеширский Кот

бедняжки аж до вечера терпели !!

Дмитрий Лебедев

Нет, брюки не забывал... пока...

Анастасия Яковец

кроме варежек вроде ничего )

Улугбек

Так и продолжайте далее...

Николай

бывает трусы но .................

Vik Che

что-то нужно и не одевать

Александр

Что, и вправду так было?

Л***

Даа

Александр

Прикольная ты ты баба! И я хотел бы с тобой познакомиться.

Igor Polovnikov

Не перебрали?

Л***

Нееее

Igor Polovnikov

Я в смысле предложений

Л***

И я в этом смысле