S@v@nn@

Парадокс и только — почему в обычный бассейн, без справки от врача, не пускают, а в аквапарк — добро пожаловать, но только с купальником, плавайте хоть весь день?!

Ответы
Владимир Краснопёров

Есть такой анекдот. Работник бассейна подходит к мужику и говорит: "Мы вас лишаем абонемента!" Тот возмущается: "За что?" "Вы пИсаете в бассейн". Мужик: "Тут все пИсают". Работник: "Да, но вы это делаете с 10-метровой вышки!"

Alina Malinka

Потому что обычный бассейн скорее всего государственный и финансируется государством,используется для всяких оздоровительных процедур,занятий)А аквапарк - частное предприятие,созданное для получения прибыли)

Роберт

Да, в казенных предприятиях порядка больше.

Alina Malinka

но чтобы в море поплавать справка не нужна)))Мб и в аквапарках нормально всё будет)

Борис Сергеев

Много еще парадоксов в жизни...Например, Васильева (подчиненная Сердюкова) воровала а Генеральная прокуратура - глазки закрыла...

Лейсан Ведрова

Потому что в аквапарках столько хлорки сыпят что захочешь ни чем не заразишься, а бассейны должны соблюдать допустимую норму.

Дарья Корлякова

в аквапарк люди идут просто отдыхать и сами выбирают этот отдых, и должно понимать чем он может для них закончиться

Валентин Шолохов

Мы вас лишаем абонимента в басеин. : -Почему? -Вы писаете в бассеин. -Но все писают! -Да, но не с десятиметровой вышки 😉

Андрей Макущенко

Это современный бизнес и массовость денежных сборов получили и о заработке врачей венерологов позаботились

Arturcarrr

Не парадокс а меднорма. Бассецн один а в аквапарке горок много и санобработка в аквапарке много мощнее

Тоня Иманбаева

Чтобы по меньше заразы тащили в бассейн. А Аквапарку плевать, им лишь бы побольше денег заработать!

Владимир Ильин

Аквапарки не несут никакой ответственности за здоровье их посетителей, также как лесопарки и др.

Александр Волков

В аквапарке вода постоянно проходит фильтрацию. А в бассейне нет. Где они столько хлорки возьмут.

Инна Мальцева

да. точно.интересный вопрос. пусть врачи ответят. и на море пускают без справки в океан. почему???

Алена Жукова

не хожу в аквапарк(не знаю почему.наверно у директора в голове только желание получить прибыль

Олег Д

Спс за наблюдение. Но вот че думаю, а в обычныом бассейне купальник чтоли необязателен.

Олег Д

Как сказать. Из него бежал. И черезмерная самоуверенность ведет к потере единомышленников.

S@v@nn@

Где бежал? Откуда?

Олег Д

Лады. Выдох. Спишем на недосып. Бб(

S@v@nn@

Врешь. Какая бригада была?

Олег Д

Я про мирное время говорю. Работал в такой сфере где нельзя ничего противопоставлять, не смотря на все издевательства, иначе - увольнение, отсутствие зароботка и бомжевание. Терпел. Не иначе как с пленом не сравнить. А вот в составе бригады был. Но давно)

Даша =)Устюгова

в аква парке им только по больше денег а в босейне иза волос часто фильтры надо чистить

Дмитрий

Может состояние воды,в бассейне хлорированная и иодированная, в аквапарке обычная!!!!!

Игорь Халитов

аквапарк проходит как атраккцион, а бассейн - как оздоровительно-спортивный комплекс

Милаша Киселёва

"но только с купальником",А в обычный бассейн можно и без купальника чтоль?)))))) 😄

Наташа

вот тоже не знаю,у нас просят справку в бассейн,а вот в аквапарк почему не знаю

Роза Морозова

Без парадоксов было бы скучно жить, а так - у всех на устах - есть что обсудить)