Профиль Удалён

Чем эффективнее всего доказать отсутствие внутренней агрессии? Лопатой, топором или пилой "Дружба"?))))

Ответы
Юрий Трущенков

Надо губы надуть и смотреть на всех ... строго так ... Инструменты не трогайте . Для работы пригодятся . А как народные массы перепугаются .., значит взгляд правильно стоял . И губы ... Агрессия удалась , стало быть .

Ник 137

Вот я тоже не могу никак понять, что убеждает людей в моей лояльности и понуждает их относиться ко мне с почтением и доверием.....то-ли топор, за поясом, то-ли лом в руках.........

Профиль Удалён

Эта граната, Никки! Лом фигня! От лома па любасу меньшы брызги))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Прежде всего не нужно никому и ничего доказывать. Если агрессии нет, а человек уверен в том, что она есть, то он наверняка глуп...Вам это надо?

Милослава Добронравова

Не знаю... это удел лицемеров. Пусть головы ломают. А мы предпочитаем быть, а не казаться и никому ничего не доказывать

Alex Спортмагнат

АК-47 с полным боекомлектом направленный на того кому хочешь что-то доказать дает лучшие результаты

Юрий Костаков

Отсутствие внутренней агрессий доказывается отсутствием поиска средств и желания доказывать

Екатерина Королёва

В фитнес зал бегом,для снятия нервного напряжения 2 раза в неделю и ни какой агрессии не будет.

Фёдор Малик

Меньше всего агрессии - в Дружбе, конечно. А Вы здорово ассоциируетесь с Людмилой Марковной!

Юрий Будяшкин

Автомат калашникова в руках многократно повышает эффективность такого доказательства.

Олег Grom

Обычно, это делают с неким прибором, типа автомат Калашникова....Бывает с РВСН...

Чужой

Ну зачем так сложно, проще нужно быть - кулаком в ухо и ... главное улыбочку.

Ксения Маликова

с быдлом поменьше общаться. а вообще, скажу по-секрету контрольный в лоб

Юрий Паренкин

Да что уж там, доставай сразу пулемет и на дальних подступах...................

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))

Павел

Лучшее доказательство от противного... очень противного... Улыбнитесь.

Руслан Антонов

.......................Любовью к .... 🌹 .........(которая, у ВАС есть, а у НАС.....).....

Михаил Лошкарев

дружба однозначно , ну или ножичком так аккуратно в печёночку

Сергей Ковалев

На что есть удостоверение на право к самостаятельной работе

Алексей Прусаков

Ломом. Против лома нет приёма, правда если нет другого лома

Сергей Ильин

При любом инструменте рукопожатием и ,может, улыбкой. 😃

Саша Спб

Это банально!) вот если дрелью или строительным феном!!!))))