Ирина Зитева

Всех устраивает нынешняя цена на бензин? И какие видите меры по снижению цен на бензин?

Ответы
Руслан Сапарбекович

Продать авто))) Советы сотрудников розыска ГИБДД КАК ИЗБЕЖАТЬ УГОНА 1. Не покупайте автомобиль. 😄

Ирина Зитева

Вот , вот ! Каждый с изначально - не верит! Отсюда и результат)

Руслан Сапарбекович

тут не экономический вопрос (зарыт), а политический. Если будет общественный резонанс, то государство включится.

Ирина Зитева

Предлагаете отпустить ситуацию ?)

Руслан Сапарбекович

Пробуйте. Удачи вам!)

Ирина Зитева

Спасибо)

Аделина Свабода

единственную) мсье) не заправляться, неделю пешочком) всем. в единстве люда сила

Аделина Свабода

вот и я об чем

Ирина Зитева

значит нужно выставлять статусы на страничках

Аделина Свабода

нужжно

Ирина Зитева

Поддержите?

Аделина Свабода

запросто

Владимир С

Строить личные мини заводики. Или переходить на электомобили.

Владимир С

Можно топливо делать как самогон.

Ирина Зитева

Как так? Научите )))

Владимир С

Долго объяснять. Ютуб. Топливо из мусора или пиролиз

Ирина Зитева

Спасибо , посмотрю! )

Юрий Logart Смурыгин

обещают с 12 ноября подорожание на 15%... 😛

Ирина Зитева

Выставляйте все люди статусы на страничках, что с 1 декабря не заправляться на монополистических заправках, которые диктуют цены и посмотрим !

Юрий Logart Смурыгин

у меня нет машины... 😛 если уж очень надо, там в соседний город, например, то я сажусь на мотоцикл... ) у нас городок маленький, за 1.5 часа из конца в конец пройдешь...

Ирина Зитева

А мотоцикл у Вас заправляется водой?

Юрий Logart Смурыгин

так я на нем езжу раз 8 в год... и то, когда тепло... )

Ирина Зитева

Я Вас поздравляю! Ходите пешком - укрепляйте здоровье!)

Рамиль

Цены не устраивают.мер не видно! 😄

Ирина Зитева

Не заправляться всем вместе с недельку с 1 декабря и посмотреть, что будет )

Рамиль

Еще поднимут!!!Недосдачу надо же как то возмещать! 😄

Ирина Зитева

Пытаться сопротивляться то как то надо - иначе тупо воспринимать действительность!)

Ирина Отставнова Кочнева

Скинуть олигархов.

Ирина Зитева

Ирочка, но это не возможно! Надо хотя бы попытаться не позаправляться с 1 декабря на монополистических заправках - надо же как то протестовать!

Ирина Отставнова Кочнева

Надо скинуть олигархов,только так,можно чего то добиться.