Мири

Господи,подтолкни меня куда нужно! Потому, что куда не нужно...я и сама влезу!((

Ответы
Александр Белобородов

Смотрите это, и вперед есть шанс быть вверху, не пожалеете ознакомьтесь ТУТ, зарабатывают пенсионеры, мамы находящиеся в декретном отпуске, студенты, и все те кому нужны деньги. На главной странице сайта смотрите видео, затем, регистрируйтесь все просто. А вот по этой ссылки http://ragnit.rostok.pro вы попадете на наш сайт и можете там сразу бесплатно пройти регистрацию мой Skype: canyabel18-70 для помощи! А для тех кто не уверен что, у вас получится, или не сможет это делать у нас сильная команда более 1000 человек и есть командный чат, где мы помогаем новичкам. Может сюда.

Борис Шошин

А я так молюсь:Господи, прости мне старые грехи! Дай сил на новые! Женская молитва: «Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен...»

Светлана Брашовецкая

Вот так всегда. Мы бабы дуры, влезем в ж..., а потом кричим:"Спасите нас!!!" Нет чтобы сто раз подумать, а потом действовать, а у нас всё наоборот. Я сама не раз делала такое, а потом за голову бралась. А совет мой: Лучше сто раз подумать.

Олег Борисов

Дед (у распятья, молится): "Господи, укрепи и направь, укрепи и направь..."
Бабка (на печи, крестится): "Господи, ты только укрепи, а направить я сама сумею..."

Василий Парамей

Не надо, красавица наша, а влезешь опять не туда....., мы потеряем самую красивую и привлекательную СПРАШИВАЛКИ! 🙂 🌹

Marat Zhikeev

ой Марина, как ты постарела, позвони поговорим о старой дружбе, помнишь молодость, когда кощей сватался 😄 😉 🌹

В(
Владимир (Silvertown)

Не правильно...Подтолкни мне куда нужно! Потому что куда не нужно...я и сама знаю! Не злитесь...это же шутки...

Konstantin Kazakov

Прислушайся к голосу своего ангела- хранителя! Он поможет выбрать путь! Но только нужно его слышать!

Елена Сочинская

Да,действительно,если бы слушали свой внутренний голос,то скольких ошибок могли бы избежать...

Александр Замота

Честно,пинок без жалостный,Но не слева а прямо.И не проститутка и не лесбиянка! Только так.

Василий Васильев

Сначала нужно определиться. Что конкретно нужно-хочеться и потехонечку двигаться к цели.

Наталья Гурина

Он нас направляет. Подтолкнуть, значит, направить, а не толкать. (Может, я не так понимаю?)

Зоя Пензова

Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу-это голос того,к кому Вы обоащаетесь.

Валера ___

ты сто сорок восьмая в третьем миллиарде просящих.... живи пока как заслуживаешь....

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Юра Ткачев

Баба Яга ,ты сама выберай на какую шею влесть,чтобы поблише к Богу,(дякону).

Ольга Щербанева

Сначала ты скажи, куда тебе нужно, ведь он дал человеку свободу действий

Валерий Синтирев

Здорово, только потихоньку подтолкнуть, а то можно пролететь.

Kerei

Радуйся!!иначе на том свете ни кто не скажет ,как было лучше.)))