Надежда Зюзина

Идеальный муж — этo мужчина, считающий, чтo у нeгo идеальная жeна. )))

Ответы
Светлана Спицина

НЕТ В ПРИРОДЕ ИДЕАЛА

Все, хоть чуточку, красивы,
Все, хоть чуточку, мудры,
Все, хоть чуточку, но лживы,
Все, хоть чуточку, хитры.

В каждом что-то есть от Будды,
В каждом что-то от Христа,
В каждом что-то от Иуды
И чуть-чуть Антихриста.

Нет в природе идеала,
Идеал, как свет звезды,
Той, которой уж не стало,
Но её всё видишь ты.

Леди Иск

Идеалы напрягают. Мужчина, который видит все недостатки своей женщины, осознаёт всё это, и просто шагает по жизни рядом, поддерживая и направляя в нужное русло, не насилуя, вот это для меня нормальный (ни в коем случае не идеальный) мужчина.

Надежда Зюзина

Вот ваше фото мне его напоминает

Смотрящий На Солнце

Ну, что мне ваше напоминает, я говорить не буду.

Надежда Зюзина

Меня и только

Надежда Зюзина

Зато всё ясно

Кл
Клара

мужчина и женщина созданы как две половинки,поэтому только если они найдут друг друга,тогда это будут счастливые люди.А идеальность-это в наше время не возможно.

Надежда Зюзина

для двух людей это возможно

Кл
Клара

Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.В любой момент зло может завершить идеальность.

Ринат Ахмеров

У меня идеальная жена, а вот я даже на хорошего мужа не тяну, не говоря уже про идеального. Так что не надо сравнивать не сравнимое.

Надежда Зюзина

Прям таки и любая

Надежда Зюзина

Не верю

Ринат Ахмеров

Ваше право.

Игорь Румянцев

идеальная семья это когда жена говорит Дорогой иди пить водку я стол накрыла а муж говорит Сейчас дорогая только полы домою

Игорь Румянцев

тоже понравилось

Игорь

😄👍напоминает басню Крылова - про кукушку и соловья! Я уже догадываюсь, что такое идеальная жена...

Надежда Зюзина

А что тут говорить, что может быть лучше , когда тебя считают идеальной

Игорь

Я рад за вас, Надя! 🌹

Надежда Зюзина

Я в том смысле, что тот , кто так считает , для женщины и будет идеальным мужем

Игорь

Это для вас наверное. Удачи вам!

Надежда Зюзина

и вам не скучать

Просто А...

Это мужчина, которого женщина ЖЕЛАЕТ таковым считать.. а критерии у каждой женщины - разные. 😉

Надежда Зюзина

Статистику ведёте?

Просто А...

интуитивно

Надежда Зюзина

это не точно

Просто А...

разумеется. Научная статистика всегда натыкается на предел корреляционности

Надежда Зюзина

И как вы можете здесь чувствовать , когда здесь очень редко , кто указывает свой возраст, иногда даже пол под вопросом

Алексей Пимяков

если она не идеальная а он считает то то же не идиал а вот с пониманием .относится тот то дааа

Надежда Зюзина

Нет разницы как считают другие, главное как он считает

Алексей Пимяков

пусть по вашему

Михаил Засорин

Нет идеальных мужей и жен. Есть два человека,которые верят и доверяют друг другу.

Михаил Засорин

А ведь они есть и живут среди нас.Только мы их не видим или не умеем их видеть.

Надежда Зюзина

Видим

Михаил Засорин

Прекрасно.

Виталий Рогов

Надежда ошибается. Идеальный муж этo - мужчина, считающий идеальным........себя

Виталий Рогов

Надя, шучу ведь. Извини, что непонятно

Надежда Зюзина

Да понятно всё, я же тоже веселюсь😁

Виталий Рогов

Короче, смеёмся друг над другом. Отличное начало знакомства.

Надежда Зюзина

Подтруниваем, но это довольно не плохо

Виталий Рогов

Это хорошо. Спокойной ночи, Надежда

Наталья Демешина

И где Вы такого видели голубушка...! Поделитесь местом, может подберём...!

Надежда Зюзина

Как же вы его подберёте, он от своей дорогули никуда

Санбай Манибай

Пожалуйста несколько слов о идеальности людей! Чем они благородные!?

Надежда Зюзина

Вопрос не о людях а о муже

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Надежда Зюзина

Хорошо сказал, однако

Санбай Манибай

О Д Н А К О: Однажды, путешествуя, пророк Мухаммад (мир ему) увидел нескольких женщин, ехавших на верблюде. Погонщик гнал животных слишком быстро, забыв, что такая езда причиняла женщинам большие неудобства. Тогда Пророк (мир ему) сказал ему: «Ты везешь хрустальные шкатулки, будь с ними поосторожнее!»
«Девочки – это милосердные и благословенные создания. Тому, у кого есть одна дочь, Всевышний Аллах сделает ее преградой от огня Ада. Тот, у кого есть две дочери, из-за них он войдет в Рай. С того, у кого есть три дочери или младшие сестры, которые ему как дочери, которых он кормит и опекает, снимается ответственность за милостыню».
Пророк Мухаммад (мир ему) сказал: «Когда ты смотришь с радостью на сына, то это записывается тебе как благо, а когда смотришь с радостью на дочь, это записывается как награда. Начинайте с дочерей, ибо Аллах Всевышний нежен и мягок к ним».
Пророк Мухаммад (мир ему) сказал: «Когда на свет появляется девочка, Всевышний Аллах посылает туда ангелов, а они приветствуют «Мир вам, обитатели этого дома!» Затем ангелы покрывают родившуюся девочку своими крыльями, поглаживают головку и говорят: «Как она слаба и беспомощна и вышла из слабого тела. Если отец будет растить ее, то до Судного Дня ему будет помощь от Аллаха».

Андрей Акбаров

В жизни не встречал идеальных людей, тем более сразу пару🤷‍♂️

Надежда Зюзина

Для вас они могут быть с массой недостатков , а друг для друга идеальны

Де
Дерсу

Боже упаси! Идеальная жена дает мужу только когда хочет ребенка!

Надежда Зюзина

глупости

Эд
Эдуард

и любовница. Вот это окончательный портрет идеального мужчины.

Алекс Венцель

Идеальный муж это тот, кто думает о себе в последнюю очередь...

Надежда Зюзина

тоже вариант

Михаил Черевичный

нет, это когда идеальная жена считает что у нее идеальный муж

Надежда Зюзина

С точки зрения мужчин конечно так

Михаил Черевичный

а женщины идеал не ищут?

Надежда Зюзина

Так я его описала

Ан
Анатолий

Отец всегда говорил: У меня самая лучшая жена и лучшие дети..

Надежда Зюзина

счастливейший человек!

Жучара

Нет - это не считающий, а позволяющий, чтоб она так считала

Жучара

Закуси себе губу умница. В этой строке нет даже вопросительного знака и даже альтернативной инверсии на вопрос = звучит, как утверждение. Прочти свои буквы, может дойдёт...

Надежда Зюзина

Зато там есть улыбочки, ясное дело, что это шутка, не уж то не понятно

Жучара

Я на этом сайте с основания и иначе, как шутки не рассматриваю всё изложенное

Надежда Зюзина

Мне надоело👋

Жучара

И чьи это трудности?

Владимир Шибнев

Это идиот. На свете нет никого и ничего идеального

Надежда Зюзина

есть

Владимир Шибнев

Нет. И это доказано наукой. А если есть, то это только в представлении идиотов

Надежда Зюзина

в природе всё идеально

Владимир Шибнев

Неправда. И в природе идеального нет.Читайте больше, не живите только своим вымыслом

Надежда Зюзина

ничего вы в красоте не понимаете, а чувство юмора начисто отсутствует👋