Олег Партолин

Одна и та же бутылочка воды в супермаркете стоит 40 рублей, в спорт зале 100 рублей, в баре 250 рублей, в самолёте 350 рублей. Всё зависит от места, в котором в ней нуждаются. Поэтому, когда вам кажется, что вы ничего не стоите и не куда не годитесь, значит, вы находитесь не в том месте. 🌏

Ответы
Андрей Григорьев

Стоило мне уйти на больничный и не позвонить при этом в контору, как меня достали звонками. Я оказывается жизненно необходим, а я и не догадывался...

По
Полина

Это большое умение нужно, чтобы продавать себя дорого. Не просто. Но надо всегда знать себе цену. С этим согласна.

Гр
Графиня

Верно. Так и есть. Надо найти место, где можно набить себе цену.

Тамара Бабич

Ну а если .. ..остался только пятый угол? )))

Полина Скальпель

Золотые слова. Это мое правило в жизни

Суфия Каримова

Все или почти все делаю заранее!

Тимербулатов Рамис

Опять банальные штампы🙂

Котик - Наркотик )))

А в пустыне - миллион 🙀

Нина Кулькова

Замечательная версия

Нина Кулькова

Вы находитесь в том месте?

Нина Кулькова

Это радует!

Gr
Greshnik

Согласен 🤝

Lady Winter 🇷🇺

Это верно)

Татьяна Королева

👍🤝😁👍

Марго Беккер

😂😉😂😉

Tатьяна

👍

Muto Osman

кд