Жанна Балашова

Здравствуйте! Я из Иваново. А в каких еще регионах пришли счета за электроэнергию с предложением оплатить счета за два месяца,а за это будут разыграны призы (БЫТОВАЯ ТЕХНИКА) и 200 рублей на лицевой счет?

Ответы
Александр

У нас играют по-другому. Заведомо завышенные счета присылают, пользуясь тем, что все ломятся на почту, расстаться с кровными, а потом извиняются и делают перерасчёт. С учётом суммы на круг и инфляции - вполне красивая и почти законная схема.

Жанна Балашова

И у вас весело перед Новым годом!

Александр

А то! Всех с Наступающим!

Ник 137

Не...у нас вроде не было такого......а вот за телефон и интернет пришло письмо по мылу с требованием оплатить задолженность... за 10 дней до срока оплаты........(((

Жанна Балашова

Перед Новым годом переживают!

Табуретыч

начальники жкх собирают на новый год и подарки жёнам и любовницам,никаких призов никто не получит,а 200 рублей это семечки.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ - СОЛНЦЕ ЕЩЁ НЕ ВЗОШЛО - А НАРОД ИДЁТ НА РАБОТУ... И ПЛАТИТ ЗА НЕСОЖЁННЫЕ КИЛОВАТЫ...

Александр Шебалин .

В Москве такого я не слышал,но 200 рублей эта очень большая сумма,нашим руководителям она и не снилась.

Жанна Балашова

Не подавиться бы!

Александр Шебалин .

Да,что-то они не подумали раскидываясь такими суммами.

Георгий Ламбоцкий

по факту разыграны N потребителей (N принять равным численности населения города)

Ирина

у нас за отопление и гор.воду.предоплата 1500.обещают разыгрывать быт.технику.

Пчелка

Я в такие ЛОХОТРОНЫ не верю и не участвую. И плачу за реальное потребление

Галина Медведицина

все это развод им деньги нужны кто то не платит .пришли но не буду платить

Жанна Балашова

Каждый год так счета приходят,но вот с призами в первый раз! Я тоже вперед не плачу!

Галина Медведицина

я не стараюсь платить вперед .и вам не советую

Морошка

цирк да и только:)))) подозреваю, что они готовят процедуру банкротства

Жанна Балашова

Не думаю,у нас эти компании реорганизовываются каждый год,их мысли для нас -потемки!

Морошка

а в прошлом году что бы;о?

Жанна Балашова

В прошлом году ни чего подобного не было!

Морошка

значит, точно что-то задумали\

Жанна Балашова

Посмотрим!

Морошка

потом расскажите:)))

Жанна Балашова

Хорошо!

Наталья Якушева

по теплу не счета, а везде, где можно размещены объявления. Приморье.

Andr Kar

Пришли счета от них такие..но без призов...а с просьбой понимания...

Владимир

В Смоленской обл.не слышно такого.нам точно не пришло.

Лариса

В Иваново,после пяти лет мытарств, застрелился гей.

Жанна Балашова

И что!?

Александр Рунаев

Эти счета неприменно должны лечь в прокуратуру,

Жанна Балашова

А вы думаете,что работникам прокуратуры такие счета не приходят?

Елена Воронкова

Ну да...этл новогодние премии для Мосэнерго

Елена Воронкова

И просто энергорегион

Татьяна Ива

Кому-то не хватает на Новогодний отдых...

:spades:не Важно:spades: .

ну и оплатите Вы ведь ничего не теряете

Ту Пой

Добрый вечер. К сожалению, я не в курсе.

Лисиц Рыжий

ага,и веником по морде забесплатно...