Ирина Кореневская

В страну моей души нельзя без виз… границы охраняются надежно. Попасть в нее без искренней любви и настоящей дружбы невозможно…

Ответы
Ма
Мансур

Искрению любовь, как и настоящую дружбу, начинаешь понимать, когда её теряешь.

Ирина Кореневская

не всегда

·•●✿ Аня ✿●•·

не помешало бы)) опять на картинку?))

·•●✿ Аня ✿●•·

)))))) это что, мне прекращать есть сладости?)))) я же с горя умру))))

Дан

))))) так сладости это можно,если на фигуру не влияет,а сюзьма тоже сладкая и главное её не перекушать,потому лучше не делать её слишком вкусной,последствия знаешь ли))))

·•●✿ Аня ✿●•·

)))я лучше буду свои сладости кушать)))) стоматологов я не боюсь))))

Дан

)))))))) так и нужно))) начали аватаркой,а перешли не понятно к чему)))))) пора здесь заканчивать)))

Друг

я те ДРУГ!!! ОДНОЗНАЧНО!!!

Ирина Кореневская

я те признательна за это!щечку?

Друг

ДА!!!

Друг

все...я потерял сознание!!!

Ирина Кореневская

не чуди!я ухожу!а то спать не буду!придется думать как ты здесь!

Друг

я тож,споки...

Сергей Андронов

да обожаю