᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как быстро вы избавляетесь от людей, по истечению их" срока годности"?

Ответы
Алекс Икс

Я пpoшлa нe oднy — мнoгo paзныx дopoг,

Я нaд пpoпacтью шлa, зaбывaя o pиcкe,

Я yзнaлa, чтo миp и кpacив, и жecтoк,

A y cчacтья нe взять гapaнтийнoй pacпиcки.

Я cгopaлa в пoжapax бeccoнныx нoчeй,

Зaмepзaлa я в глыбax coмнeний и бoли.

Зaпиpaлa ceбя нa cтo тыcяч ключeй.

И oпять oтпycкaлa c paccвeтoм нa вoлю.

Я твepдилa ceбe, чтo дyшa yмepлa,

Чтo вo мнe нe ocтaлocь ни иcкpы жeлaний,

Чтo пocтpoю я зaмoк ceбe из cтeклa,

Из ocкoлкoв paзбитыx cвoиx oжидaний.

И вoкpyг eгo cтeн пocaжy я цвeты —

Пycть вpaчyют мoю бecпoкoйнyю дyшy.

A мятeжныe cны и бeзyмcтвo мeчты

Moй xpycтaльный пoкoй никoгдa нe нapyшaт.

Hayчившиcь eдвa жить c coбoю в лaдy,

Oдинoчecтвa шaлью yкyтaвши плeчи,

B миp paзбитыx иллюзий нecпeшнo идy

Пpoвepять — мoжeт, вpeмя дeйcтвитeльнo лeчит.

Валерий Рудаков

а если задать вопрос по другому--как часто ВАС футболили--увольняли и меняли место работы из за своего характера и по другим причинам и насколько те ЛЮДИ с кем вы работали помнят о ВАС?

Ви
Виктория

От людей зависит. Если людю похер на меня, или чего доброго испрльзовал меня, то и я забыла о сей людине. А ежили дорог людь, то и срока годности у него нет. Кажись херь сказала))да?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не выдумывай) если людям похер, то пусть чешут мимо и избавлятся не придется ...

Ви
Виктория

Мозг под морфием) херь всякую несу. Ушла.

Сергей Маркарянц

Не совсем понятен термин "срок годности", но чувствую что то меркантильное... от людей я не избавляюсь вообще... всё приходящее и уходящее, не стоит прикладывать к этому усилий....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выжидаем трое суток, для сбора прощающихся и с позволения имама закапываем на родовом зитаре. съедаем в честь закопанного скотину (поминальный обед) и вся любовь....!

Николай В. Авантюрист

Если считать что это черный юмор то- от от людей, по истечению их" срока годности" можно на столько быстро избавиться смотря на сколько быстро копают могильщики

Анна Никольская

всегда с очень сожалением - даю шанс ....потом еще даю шанс - а потом думаю что наверное пора - и дело не в сроке - а в законах вселенной - даешь-получаешь

☮Зеркало☮

Я не избавляюсь. Просто если люди со мной перестают общаться, я тоже перестаю, но если кто-то захочет возобновить общение, я не против.

Di
Diana

Разве люди вещи? Или продукты? Или лекарства? Люди не имеют срока годности, происходят некие обстоятельства, и люди расходяться.

Рафаэль Шакуров

не . зачем мне ета. вот видела катушку на удочке . во так раз поводок по длиньше размотал . пусть гуляет . нада ежели трырр смотал

Евгений Богданов

Эра искусственных людей. Я с такими не связываюсь. Ведь лучше быть одному, НО ЦЕЛЫМ, чем чьей-то недостойной половинкой.

Людмила Потёмкина

у меня такого нет..не понимаю как можно избавляться.ну если конечно уже нет ничего общего.то прекращается общение..

Татьяна

да, бывает, что устаёшь от людей. Постепенно на НЕТ свожу общение. ( но " срок Годности " немного грубовато звучит)

Лариса Ломакина

Не избавляюсь. Самоустраняюсь только в исключительных случаях,, а именно когда чувствую фальшь в отношениях

Arkadiy Iluhin

Я предпочитаю, это слово как нибудь заменить. А вообще, у меня в жизни по другому почему то, происходит 🤔

Карина А-А

Вы меня извините конечно, но у Вас такие вопросы, то выбросить кого то, то избавиться... С Вами всё в порядке?

Карина А-А

)))))А что в моём вопросе фантазийного?

Карина А-А

Так а что Вас смущает, может Вам помощь нужна?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня? абсолютно ничего не смущает, это вы носитесь с помощью... сходите в хоспис, и реализуйте свое желания кому то помочь

Карина А-А

😁 Прям улыбнули)))

Виктор Никитенко

ПОДОБНЫХ ЛЮДЕЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, ЗАЧЕМ ИХ ЗАВОДИТЬ НА КАКОЙ ТО СРОК, ОНИ ЧТО ПРОДУКТЫ?

Назим Хугистов

Самое главное, что бы со временем вы не оказались на их месте, я так думаю, вы это реально не вынесите!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на чьемместе? почему я должна там оказаться, и откуда вам знать, что я вынесу?)

Назим Хугистов

Если для вас имеются люди со сроком годности и вы это озвучиваете- значит вы умеете людей использовать, так как если б это не было так, вы б просто сделали мудрые выводы но не афишировали бы эту боль, а звучит как сарказм от вас!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы вопросы на всех проецируете или только выборочно? если быть точнее, то влпрос появился на основании диалога с мужчиной, который считает, что женщины за 40, для уже в списании... так что прежде чем отвечать в подобной форме, смотрите на вопросы не с одного бока, и не вешайте их на вопрошающих. А то, что я вынесу или нет, оставьте при себе.. вам это знать не дано...

Назим Хугистов

Ок, благодарю Вас за отстаивание своей позиции, просто на будущее, пожелаете по умничать при мужчинах, делайте это галантней а не выкрикнув хэлп, после советовать то что вам сказали!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я ничего не отстаивала и уж тем более не умничала, а пояснила, почему возник такой вопрос, т.к. вы, поидумали свою версию.. разницу чувствуете?))) но до вас снова не дошло.. я уж сама определюсь, что мне делать.. всего хорошего

Назим Хугистов

И вам всех благ

Юрий Литовченко

зачем? Жизнь движение и просто кто то отстает а кто то обгоняет.....в любом случае у нас есть попутчики

Евгений Во-Ин

не правильный вопрос - жизнь раскидывает - факт, но может и редкие звонки ивстречи особенно приятны