Карабас

Какой хлеб рулит у Вас на кухне ?)И чтобы два раза не вставать - какой он, ваш идеальный бутерброд ?)

Ответы
__
____________

Я люблю хлеб.
2 бутерброда)
1.Свежий багет (порезанный наискосок) масло и мёд. И чтоб покрывали аккуратно весь хлеб) Можно чуть в холодильнике подержать, чтоб холодным был. С горячим чёрным кофе.
2. Бородинский чёрный хлеб без горбушки, мм 7, мягкий творожный сыр, красная рыба, лучше сёмга или форель. Да и всё.. Можно просто так)

Карабас

я понял. Мы (я и ты) любим пожрать . Но не просто. А вкусно )

__
____________

Люблю) но уже не часто..

Татьяна Tatiana

у меня - белый батон, у сына - черный с семечками. Для бутера - сначала тонкий слой масла сливочного, потом тонкий слой сыра, завершающе - 2 кусочка сырокопченой колбаски

Карабас

) спасибо

Rima Kravcenko

черный. хлеб масло слив. рыбка красная чесночёк и сверху плавлен. сыр и подогреть. можно колбаску или сосиску

Карабас

гурманите )

Rima Kravcenko

это легкое произведение приятнонаслаждает

Оксана Алферова

Ржаной, потому что вкусно, тонкий слой белого хрену и кусочек красной рыбы. Вкууусно, спасу нет)

Оксана Алферова

"Улюбись у меня, а то удавлюся". Серце моє, жду под сакурой, в фате и с загранпаспортом))

Карабас

а что сразу угрожать-то )

Оксана Алферова

А на кой мне грех брать на душу?

Карабас

какой грех ? если что-я уже целован ))

Оксана Алферова

ТоИсть? СИкундочку?))

Сергій

Последнее время пеку цельнозерновой хлеб с мёдом. А бутерброд делаю с икрой, с заморской

Карабас

домашний хлеб-это круто и офигенно вкусно 🤝

Сергій

Да

Елена🇷🇺

У каждого свой, я вообще только бублик ем и то только утром с колбасой конечно. 😁😁😁

Ви
Виктория

хлеб зерновой черный с маслом и сыром. или с рыбной пастой и помидоркой сверху

Марина Ежевик@

Я хлеб в принципе не ем. А так-белый, зерновой и иногда бородинский.

Аnna

Белый тостерный хлеб с маслом, сыр или колбаса по настроению)

Zza-Zza-Lorak.

Кирпич энд колбаска вареная и обязательно колбаской кюв низ

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лучший хлеб-это мясо)) а автарки у тебя все лучшее и лучшее)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Эстетика, конечно, не лишняя, но удобство важнее)) а я могу и со сковороды, если вкусно))

Карабас

с черепной коробки, наверное хотела сказать)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да нет же-"на вынос" точно не мое....я даже втащить-то не умею...мала ибо....)))

Карабас

тогда пей мультифрукт. Сок для тех, кто не знает чегохочет )

Ол
Ольга

Хлебцы...на завтрак нет бутербродов.. кофе с галеткой

Михаил Румянцев

Ржаной, батон. Ломтик батона с маслом и колбасой.

Карабас

а колбаса какая ?)

Михаил Румянцев

Варёная, без жира. Или салями какая нибудь, не жёсткая.

Раиса Бобкова

Хлеб "Русский" , бутерброд с колбасой и сыром

Карабас

толщина сыра ? толщина колбасы ? сверху сыр или колбаса ?намазка есть ? что ты знаешь про перфекционизм ))

Раиса Бобкова

Толщина бутерброда фабричной нарезки, хлеб+ соус сливочный с грибами+ колбаса+ сыр) Дальше ничего не знаю...

Карабас

хлеб пойду нагуглю )

Раиса Бобкова

У нас на Урале такой хлеб выпекают...

Ан
Анти3Ая

Хлеб с маслом, черный бородинский

Карабас

скромно )

Ан
Анти3Ая

Аскетический образ жизни😌

Надежда Стволова

С отрубями + солёная красная рыба

..
......

Белый, горячий бутерброд с сыром

Александр Данкев

Мне не лень встать лишний раз.😂

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вот такой :🖼

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Или такой:идеальный сверху творожный сыр, ломтик помидора, или творожный сыр, слабосоленная красная рыбка))🖼

Карабас

с тыквой наверное прикольный. У нас такого нет.С клюквой ток пробовал,не зашло,сладкий и мокрый )

Fu
Fuck_Тически_Твоя

С тыквой, да немного сладковатый, но с творожным сыром идеально)) обычный хлеб не люблю)Хотя горячий багет очень люблю))но он редко покупаю)

Карабас

запомню. Спасиб)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не каждый день рулит

Карабас

по праздникам ?)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я его редко ем и то цельнозерновой