Полиционер Тимур(Новотроицк)

Самый совершенный многоцелевой фронтовой истребитель мира на сегодняшний день?!

Ответы
Алексей

Из принятых на вооружение, наверное, F-22 впрочем подождем, пока Т-50 примут на вооружение, тогда и посмотрим )

Ольга Ткаченко

человек конечно- все остальные животные жить хотят

Татьяна Мотрич

И его пилот, тоже будет восхищаться Чкаловым! ))))

Marginal

зачем уж гос секреты сдесь выдовать

Татьяна Станкевич

не знаю - я техникой не увлекаюсь

Юлия Булатняя

миг наверно..

Lazzat Abishbekova

я не военный

Виктория Савицкая

не знаю

Виктория Савицкая

в таком случае - он только аналог - стал аналогом самолетам Lockheed Martin F-22A Raptor и F-35 Lighting II Joint Strike Fighter (JSF).

Полиционер Тимур(Новотроицк)

Странная вы))) по тактика-техническим характеристикам он лучше обоих!)))) если так взять, F-22 это тоже аналог, как и J-20))) аналог, подразумивается под этим что он относится к тому же покалению))) а F-35 относиться вообще к истребителям-бомбардировщикам)) и он палубный)) Пак-фа по мнению экспертов на данный момент самый лучший истребитель мира!)))

Виктория Савицкая

вы его осваиваете или патриот ....

Полиционер Тимур(Новотроицк)

любитель) собственно как и вы))) но действительно, по тактика-техническим характреристикам он по лучше, чем американские аналоги)

Nelly Лучик

шпион?

**
**катя **

Что? 😮

Ciber Gamer 3000

Su-37

Ciber Gamer 3000

какой-же тогда? Может Су-47?

Ciber Gamer 3000

тогда незнаю

Ciber Gamer 3000

ясно