Кевин Живёт В России

Сколько Вы тратите в месяц на "приведение себя в порядок?"

Ответы
Сергей Сосновский

В наш век интенсивно поступающей новой информации, успеть бы привести в порядок своё мировоззрение, хотя и значение внешнего вида я не умаляю. Тратить на личную гигиену, думаю, обязан каждый человек, вне зависимости от того, насколько накладно это для семейного бюджета. Лучше быть голодным, но чистым и опрятным.

Neli Vatzadze

vi,nepoverite.manikur,iadelaiu,sebe.sama.ipedikiur.volosi,ia.nekrachu.makiazh,mne,nenravitsia.ialiubliu,estestveni,cvet,gub.glaza,umenia.ibez,kraski.virazitelnie.ine,melkie.cvet,lica.zdorovi.ia,nekuriu.inepiu,alkogolia.vsegda.svezho,vigliazhu.zachem,portit.chto,priroda,mat.odarila.mnogo,ia,ne emnexudaia.no,ineburionka

Оля Калина

Абонемент в фитнес-клуб 2000, маникюр 700, это минимум, еслитне покупать одежду и косметику в этот месяц.

Светлана Филюкова

ЗАЧЕМ??? Ванна есть, стиралка есть, зеркало есть, расчёска есть, всё !!! сыт, пьян и нос в табаке!!!

Галина Еременко

я особо не трачу на себя, так как на пенсию не разбежишься

Не
Нейтири

Хм... трудно посчитать))) я думаю треть своей зарплаты)

Анастасия Черенкова

А с какой целью интересуетесь? Или добавить хотите?

Зинаида

Немало! А что? хотите подсчитать нужна ли вам жена?

Сергей Сергей Журавов

сейчас пью пептиды. очень дорого....

М)
Медузьон )))

От чего

Сергей Сергей Журавов

они восстанавливают органы....

Та
Татьяна

Где то около 1000 руб.

Кевин Живёт В России

не густо

Та
Татьяна

В самый раз)

Ви
Виктория

ой. достаточно

Ви
Виктория

красоту надо поддерживать ежедневно

Кевин Живёт В России

не спорю

Ви
Виктория

ок

Тссс...

25$

Кевин Живёт В России

скромненько

Тссс...

Да