Olivia Autumn

Ваша реакция, если бы вам такой тортик преподнесли?😁
🖼

Ответы
Vladimir Petrenko

Обрадовался! Гораздо хуже... вчера фильм чуть взглянул. "Унесенные ветром 2" Там Сталину принесли торт, а сверху портрет Сталина из крема. Кто решится резать... Как мультик "Ну Погоди" Волк с зайцем победили в вело заезде. Первый приз. Два пироженных шоколадный... Волк и заяц. Волк начинает есть зайца, а заяц волка.... и реакция волка, а здесь СТАЛИН. Свой портрет не знал бы как резать...

Olivia Autumn

Да, с портретом это явно перебор был бы

Vladimir Petrenko

не все способны хоть чуть чуть просчитать последствия... в шахматы то не все играют. тесть психовад, что проигрывает мне. я ему ммф нгу что ты хочешь с образованием церковно приходской школы

Leonid D

Так это же ПРАВДА! С удовольствием бы съел, еслип он был сделан на сахарозаменителе, так как я диабетик!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Виктор Коблицкий

Я бы сам для себя такой тортик заказал. Черный юмор - это прекрасно, это высшая стадия юмора...

Olivia Autumn

Согласна 🤝

All Марк

А тортик ещё наверно из икры)))) 👍

Ольга Колесникова

Нормально..Сказала бы..НЕ ДОЖДЕТЕСЬ и стала бы есть торт..Он же шоколадный..мой любимый))

Olivia Autumn

😊🤝

Георгий Л

Моя дочь на свой день рождения себе такой заказала, я когда увидел, просто ахринел

Olivia Autumn

Я бы тоже такой себе заказала)

Алексей Старшинов

Хрен-вам, а не трешка в центре Москвы, выдохнула бабушка, задувая 101 свечу на торте!

Olivia Autumn

😄👍

Александр Макаров

Философски надо на жизнь смотреть, и всё будет нормально, и надпись в тему будет.

Владимир Волков

Главное сам торт....а надписей и допустим на пачках сигарет...пугающих....

Дэн

Затаил бы радость.. Он же вкусный по ходу, и пофиг чего там написано.

Olivia Autumn

😁

Пётр Ермаков

Попросил бы подаривших скушать этот тортик - не сдохли и ладно....

Камилов Камил Хамзаевич

Да мне без разницы любая надпись лишь бы получить даром ☝️😌

Olivia Autumn

😂👍

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Валерий Гассий

А давайте представте, что это Вам предподнесли этот тортик,

Olivia Autumn

Я вопрос задала. Нечего ответить? Нечего и писать тогда. Пока 👋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зашибись, если из селёдки, картофеля и свеклы с майонезом)))

Чччч Ччччччч

Только дурак может праздновать годы приближения смерти.

Olivia Autumn

Такие нас пессимистами называют))

Чччч Ччччччч

Деликатный, не надуманный повод предложить девушке вкусить кусочек торта

Александр Шебалин .

Подарил-бы ему в ответ тортик с надписью:"И вам того-же!".

Olivia Autumn

😄👍

Игорь Погребняк

Хороший тортик.......👍
....... аскетичный!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Olivia Autumn

Как красиво подметили, аскетичный 😂👍

А. А.

Нормально )) мне на д.р. подарили торт ' хуяк и 44' весело ))

Olivia Autumn

😂👍

Андрей

Он бы красовался скорее всего у подарившего на лице

Просто А...

хм.. нет реакции.. Мне никогда такой не преподнесут.

Namenlos

😄😄😄😄 Я бы от такого не отказался 🖼

Olivia Autumn

😄🤝