Михаил

правительство ушло в отставку.. как вам новость??

Ответы
Димка Спиваков

Ждём, к чему бы это. ЧМ-2018 ознаменован повышением НДС и пенсионного возраста. Посмотрим, что это за ход с их стороны.

Go
Goosha

да просто медведева убрали в никуда, (зам. путина,смешно) и еще пару тройку министров уберут,остальные останутся

Галина

ОПОЗДАЛ НА ЦЕЛЫЕ СУТКИ ,УЖЕ УТВЕРДИЛИ СЕГОДНЯ НАЧАЛИ КАБИНЕТЫ ЗАПОЛНЯТЬ . СТАРЫХ ,ГОВОРЯТ ,МНОГО ОСТАВЯТ.

Надежда Городецкая

не пила виски, самогон - дааавно, лет40 тому. гадость, но оздоравливает в малых колич.

Владимир Тунгусов

Только за слова: "Денег нет, но вы держитесь!", надо было сразу их разогнать!

Михаил

факт

На
Наташа..

Не принимали участие в деторождаемости.. вот и... ушли.. их.🤪

Михаил

😁

Михаил

🙄🙂

Ал
Алексей

Не посадили же, а от перемены мест результат не изменяется.

Ев
Евгений

Ушло и ушло, другие уроды придут, их много)))

Шепот

Рано радуетесь! Других дармоедов наберут!

Чернобривый Виталий

У меня свои дела, за них болит моя голова.

Алевтина

Нормальная новость,надеюсь на перемены

Михаил

👍

Алевтина

☺️

Михаил

🙂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Очередное вранье) что-то задумали)

Михаил

возможно

Владимир Герасимов

Не первая новость. И не последняя.

Лю
Любовь

нормально, что-то новое готовит

Михаил

)) ага

Романа

Реалити-шоу "Рокировка пешек".

Михаил

))

Ванька Ванькин

:)))А я седня прочитал....что мне пенсию сделают теперь как прожиточный минимум....или если в цифрах......аж на две тыщи поднимут мне её:))).......Хотяяя может это они и врут всё....они же любят врать.

Пан Квинто.

Будет время переосмыслить..)

Сергей Мезенцев

Ушло на переформатирование

Михаил

))

Са
Саша

Никак- всё будет по старому

Владимир Шибнев

Этого следовало ожидать

Вера Емельянова

да хрен редьки не слаще

Михаил

)))