Лариса

что-то подумалось... а ни кажется ли вам, что педагоги - самая бескорыстная часть современного общества???

Ответы
Гига Рудницкий

когда за ремонт школы,ремонт класса,на подарки,на доп.расходы из кармана родителей-все педагоги хлебом единым живы!

Галина Кузнецова

ну насмешили!!! даэто самые крохоборы стали !!! действительно они теперь педа гоги!!! раньше были учителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Белканов

Они работают- а значит заробатывают деньги-значит корыстные.(как в прочем и все остольные)

Vo
Vova1991

ага, особенно когда за аттестат 200 баксов просят и на выпускных навариваются

Анастасия Давыдова

кажется,но уже и там некоторых оборотни "бескорыстные" покусали

Андрей Мамонов

Вот уж воистину " Полюбил я педагога, денег нет- тетрадей много"

Lyba.galanina

хм! особенно которые требуют вознаграждения в вузах за зачет

Ольга Билюкова

да уж, бескорыстная.... или мы с вами живем в разных странах.

Рита Трутнева

и почему это вам так подумалось???? не педагог ли вы часом????

Юрий

не знаю о корысти, но профессия благородная - это факт

Светлана (Москва)

Неа,совершенно так не думается..Думаю и всем так же.

Елена Ярошевич

мне не везёт с педагогами- всё садисты попадаются

Марта Ромо

не знаю, муж на день учителя ожидал подарков)))))))

*M
**kipish** Martovskii

боюсь сказать правду,бывшая подруга педагог)))))

Леди Мила

нет, вымогают деньги с учеников и родитнлнй

Лариса

а что... учителя не педагоги??? я понимаю, что Педагог - категория, не ограничивающаяся только учителями, и тем не менее... а если уж быть совсем откровенной, то я вообще не виду смысла в споре

Irina Opper

каждый учтся для себя, или не учится...

Леди Мила

Да что вы говорите.. а дополнительные занятия за деньги?? А сборы якобы на краску??? Слепые, или не хотите видеть очевидное????

Irina Opper

у меня нет детей школьного возраста...

Леди Мила

а у меня внук первоклассник, и племянники.. знаю

Александр Винс

да мне не кажется я знаю.я с вами согласен.

Игорь Гранин

Сегодня уже нет!Как и врачи!Да как и всё!

Елена Безменова

какая-то часть педагогов- безусловно

Фрау Шрайбикус

Это точно, Я дочь педагога)

Татьяна Вакулина

мне нравиться Ваша ирония