Фанат Спартака

Кто рос в детском доме или интернатах

Ответы
Та
Татьяна

желаю им найти себя в этом сумасшедшем мире,не держать злобы на тех(а может и на то) из-за чего они там выросли и никогда самим не допустить чтоб их дети там оказались,удачи и счастья им всем!!!

Фариза Батырханова

Надеюсь кто рос и ростёт там выростут хорошими людьми и родителями ,а вообще жилаю всем вам счатья и любви которой вам нехватало

Фариза Батырханова

Надеюсь кто рос и ростёт там выростут хорошими людьми и родителями ,а вообще жилаю всем вам счатья и любви которой вам нехватало

Мидин Исмаилов

Я 9-11 классы был в интернате, т. к. в родной селе была школа 8-летняя была. Всё таки в интернате много чего научился.

Вера Соломенникова

училась в школе-интернате,так как школы рядом не было уезжала из дому на неделю

Анна Зинцова Рубцовск

я росла в детском доме-Алтай.а вам для чего.? (статистика)

Шырайлым Рахимова

нет такого не было интренат был но лишь на год)))

Галина Гаврилова

я росла в семье хорошей мама отчим я сестра

Гуля

Нет, росла дома и в семье с родителями...

Ольга Садовникова

мой муж в интернате какое-то время

Luiza Yasnaya

мой горячо любимый бывший муж

Светлана Хоменко

Нет росли в семье с братом.

Александр Рамазанов

Я рос в семье...А зачем вам?

Стелла Варганова

порой очень сильные люди

تت
تتتتتتتت

К счастью я там не была...

Хуррам Бобокаримов

иногда дети олигархов.

Наталия Зинченко

сьели Карпина.......

Фанат Спартака

Он заслужил

Наталия Зинченко

а игроки?

Балаболка

у меня муж

Фанат Спартака

уважуха

Балаболка

он крутой...оттуда со стержнем выходят

Фанат Спартака

я сам от туда

Балаболка

и все равно есть секреты от жены?сам в себе иногда7или открыт полностью?

Фанат Спартака

у нас сын и я фанат по этому я другои

Балаболка

не было мысли взять чужого ребёнка?

Фанат Спартака

я в однокласниках fanat fcsm ulrtas а тотс десь не удобно писать