Людмила Воробьёва

Почему парням все можно"Пить, гулять и веселится???!!!!Почему девчонке не возможно точно так же в жизни поступить, Почему нет не о парнях , а о дебатах ходит по земле молва ей говорят какая шлюха как не стыдно ей объясните чем же парень лучше если в это время он был с ней?????!!!!!!!!

Ответы
Владимир Гончаров

стоп! какой же это парень, если он пьёт ( уже с парней))) гуляет? а разве парки и скверы только для них??? А веселиться ни кому не запрещено!!! веселье- дело всеобщее!! людмила- ты не права))))

Надежда Бобровская

девушки должны быть целомудренные, женщины мудрые, а мужчины всегда были и будут похотливые, этим и отличаются МУЖЧИНЫ от ЖЕНЩИН...не надо гнаться за количеством....не угонишься

Den Rechnik

Ну Людмила, не знаю как вам сказать, потому что ответа не знаю. Лично я не пью и не курю. Но девушке бы запрещал, потому что для меня важно ее здоровье.

Виктория Романова

Если честно, то парням тоже нельзя. Но уж сложился такой стереотип... Люда, а ты тоже хочешь пить и гулять или чтобы парни не пили и не гуляли?

Вероника Королевская.

Как сказал когда то мне один мужчина,что у нас в сокровенном месте находится гнездо для птенцов.А у мужчин этого нет.Вот и вся разница.

Маша Лавренко

потому что это мужской мир...но мы в нем весьма не плохо себя чувствуем.и плевать,кто и что говорит.кому надо - тот увидит

Галина Васильева

потому что, мужчине не пристанет беременность, и потому что девушка должна быть целомудренной! Так нас создал БОГ!

Demetriy O_O

мужчины от обезьян а девушки от всего самого прекрасного на земле !!! думаю не стоит этот факт опровергать

Татьяна Копытько

Наверно это просто не красиво, и парни обычно таких девушек не любят. А вот за что мы любим таких парней?

Сергей Ступаков

Кто без греха?А вот бревно,да в собственном глазу увидеть,скажут,не хочу.

Нина Коваленко

о насчет этого есть очень длинное научное обьяснение

Владимир Конченко

тем что так принято думать притом принято людьми

Людмила Андреева

Если бы девушка не позволила, он бы не был с ней.

Татуировки В Жезказгане

ни чем не лучше, это девушка должна быть лучше

Игорь Хмелевский

слишком мы зависимы от чужого мнения

Анастасия Дубенская

ничем козлы они хороших мало очень

Александр Федоренко

ибо женщина хранительница очага

Виктор Иванов

сколько тебе годиков людмила?

Валера Шадура

Вам рожать и быть примером

Марк Ройтман

Границы должны быть у всех