Светлана Харченко

Если у вас умные глаза и загадочная улыбка – значит, вы фотографируетесь.))))))))))))))))))))))

Ответы
Николай Комаров

Человек начинал говорить

…А началом явился испуг
От нечаянно хрустнувшей ветки…
И дремучий немыслимы звук
Шевельнулся тогда в человеке…
Человек начинал говорить!..
И, не в силах бороться с искусом,
Обнаружил великую прыть
В овладении этим искусством.
Он придумывал тысячи тем,
Упиваясь минутным реваншем.
Говори-и-ть! – А о чем и зачем –
Человеку казалось не важным.
Он смолкал по ночам, но и тут –
Что ни утро – в поту просыпаясь,
Он пугался безмолвных минут
И ничем не заполненных пауз.
Но однажды случилась беда:
Он влюбился, и смолк в восхищеньи…
И к нему снизошла немота –
И свершила обряд очищенья.
Он притих, и разгладил чело,
И до боли почувствовал снова
То мгновение, после чего
Станет страшно за первое слово…

Григорий Сайгаков

Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям. Хозяйка, увидев снимки воскликнула:
- Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат!
Фотограф на это ничего ей не ответил, но прощаясь в конце вечера сказал:
- Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень хорошие кастрюли!

Юрий Юрченко

Даже если и сделать глаза умными, а улыбку загадочной, фотоаппарат не изменит своему правилу быть объективным.

Пелагея

КЛАСС!

Алексей Лукьянец

улыбка женщины влюбленной, способна чудо совершить, мечтой волшебной окрыленной, дела прекрасмные вершить

Пелагея

Красиво....

Алексей Лукьянец

на яркие вопросы ваши, всегда приятно отвечать,

Пелагея

БлагоДарю....

Алексей Лукьянец

глаза глубокие как море зовут в безоблачную даль,

Татьяна Рогачёва

😄 Утро доброе, Мариночка!!! Всегда у меня это происходит как-то на бегу.... Никакой сосредоточенности..... 🙂 🌹

Татьяна Рогачёва

А я в начале мая была, но в органном зале..... Опять хвастаюсь.... :DЭто так получилось.... До этого не была Бог весть сколько....

Пелагея

Органнную музыку с некоторых пор...не слушаю....Дискомфорт почему-то.... 😮

Татьяна Рогачёва

А это была не совсем органная музыка!!! Известный в городе и за пределами страны хор мальчиков.... Чудесные голоса..., удивительные песни..... 🙂

Пелагея

Представляю.....

Михаил Гершман

Умные глаза ещё не признак ума, господа, все глупости на земле совершаются именно с этим выражением глаз..

Пелагея

УЛЫБАЙТЕСЬ... 😉

Михаил Гершман

Присоединяйтесь..

Марина Кузьминых

Похоже, что так. Но почему-то именно с такой улыбкой и глазами страшно взглянуть на себя в паспорте!

Таня Бачуркина

Глаза да их не подделаешь а вот улыбка тут у вас картбланш

Юрий Поляков

Или следователю полиции, рассказываете, что Вы не виноваты... Не виноватая, он сам пришел... 😄

Борис Смирнов

Самые лучшие фотки получаются обычно тогда,когда вы не знаете, что вас фотографируют.

Нэли Берека

Как ни умничай , как ни улыбайся , а фотографию на паспорте показывать страшно .

Пелагея

😄

Acid Rain

Умные глаза , на большинстве фоток глупые , а вместо улыбки вымученная гримаса

Шурави

Не значит,многие вообще ставят какие то картинки и имена,не говорящие ничего

Владимир Илюхин

Вот не получается так - все равно бестолковым получаюсь))) С добрым утром! 🙂

Пелагея

Неееееее....Это наговор! )))) Бодрого-доброго утра выходного! ☕ 😉

Галина Чернышева

Нет,значит я-умная,обаятельная,очаровательная,загадочная т.д. по-тексту.

Пелагея

😄 👍 🌹

Оганес Оганесян

Когда у меня умные глаза и загадочная улыбка, иду по нитям своей судьбы.

Николай Ходосевич

У меня всегда глаза умные. И улыбаюсь я часто. Иногда и фотографируюсь.

Пелагея

А шутите ? Хотя бы иногда? 😉 ☕

Николай Ходосевич

Я шучу часто, но не зло. Стараюсь никого не обидеть

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему фотографируюсь? Вовсе не фотографируюсь...я такой постоянно....

Алексей Дмитриев

Не-а... Это я так деньги в банке прошу.... нервно пощёлкивая затвором....

Наталья Баранникова

Глупому трудно состроить умную физиономию даже перед объективом

3Оя Вострикова

Расклейте объявления по всему городу, может, кто-то откликнется.