Ма
Марина

Обломки АН-148 спрятаны за тройным оцеплением на секретном аэродроме в городе Жуковский. Лётчик-испытатель Магомед Толбоев требует от Генпрокурора Чайки и председателя СК Бастрыкина не бояться тех, кто крышует виновника авиакатастроф. Граждане России - заложники чёрных кардиналов из Росавиации Магомед Толбоев о главном виновнике гибели АН-148. А вы знаете, что летая сейчас на самолётах, вы все находитесь в опасности?

Ответы
Александр Луньков

Аэродром в Жуковском никогда особо секретным не был. А обломки самолетов, как вещдоки, всегда охраняют очень тщательно, каждый кусочек. В опасности мы находимся даже когда валяемся на диване. Работает комиссия и нужно дождаться хотя бы ее выводов, прежде чем поднимать кипишь ))

Ма
Марина

да я не про подлог, просто все люди делают ошибки, но кто-то лучше и ответственней относится к работе, а кто-то так спустя рукава, и таких к сожалению сейчас много, но они чьи-то знакомые, подруги или просто удобные ребята с которыми "легко можно договорится" и их не убирают... вот в них-то кроется вся опасность, на мой взгляд.

Александр Луньков

А вот тут совершенно согласен. Причем это касается всего. не только авиации. От железной дороги И это вопрос нашего полуазиатского менталитета и ответственности государства. У нас на работе сын директора, естественно, получит преференции при отборе на работу, как ни крути, но вот допуск к самостоятельной работе ему вовек не получить, пока не пройдет все круги отборочного "ада". Однако, сто процентной гарантии никто не даст. Иногда и самый опытный пилот попадает в аварии и катастрофы, увы.

Ма
Марина

приятно, что вы поняли меня правильно... да именно я хотела написать они везде и в медицине, и в детсадах и в школах и везде они наносят вред. вы меня успокоили, что есть у вас ещё профессиональные фильтры! будем надеяться, что здравомыслие ваше начальство не оставит.

Александр Луньков

Мы тоже надеемся.

Ма
Марина

🤝 будем бдить))

Серж)))

Авиация это риск. Вопрос на сколько этот риск оправдан! То что авиакомпании покупают авиахлам говорили еще в 90-х лучше наших самолетов нет. Аэрбасы и Боинги так же склонны сойти с орбиты, а если им по двадцать лет так и подавно. Кто боится ездит по земле.

Серж)))

В аэропорту

Ма
Марина

где в аэропорту... что-то не видела

Серж)))

Три кордона охраны!

Ма
Марина

нет там этого

Серж)))

Ага значит за три часа до окончания регистрации Вы так просто потусоваться приезжаете?

Филимон Ф

В России практически не осталось учебных заведений по подготовке инженерно-технического состава для авиации. Да и летного тоже. Это не зависит от Чайки или Бастрыкина - проблема гораздо глубже!

Ма
Марина

ну, а кто позволил? Горбачёв, Ельцин и и же с ними. Потому и ему этот Центр воздвигли и пенсию по жизненную дали, всё просто как божий день.

Филимон Ф

Придет Судный День!!!

Ма
Марина

ну этого ждать... помереть можно

Филимон Ф

Дай Бог Вам терпения!

Ма
Марина

и вам того же 🤝

Djenni Djenni L

Смотрела этот ролик, Молодец Толбоев Маготед. А не пускают,таких специалистов,как он, на место трагедии,потому, что,хотят скрыть правду.А СМИ дату распоряжение,как и что написать. Всюду ложь.

Ма
Марина

где он?те, что его унижают и ругают его мизинца не стоят!

Djenni Djenni L

Согласна. Его не за что ругать. Честных,грамотных,профессионалов не любят,а губят. правительству нужны не профессионалы,а ж... лизы.

Djenni Djenni L

продолжу свою тему.,из которых и состоит правительство.🍁 🍁 🍁

Фило Софочка

Люди похожи на страусов,прячущих голову в песок,а зад торчит наружу.Дальше своего дырявого корыта не видят и видеть не хотят,а когда коснется их лично,тогда вопят-помогите,соберите денег СМС -ками

Алексей Заславский

А Вы знаете, что садясь в автомобиль, то попасть в аварию, у Вас шансов в 10 раз больше, чем сесть в самолет?

Ма
Марина

уверенны? а вы знаете, что за 2016 год было 52 авиакатастрофы? и половина из них с человеческими жертвами!

Алексей Заславский

Допустим 5000 человек. В автокатастрофах-50 000.

Ма
Марина

от куда такая цифра?

Алексей Заславский

И там и там уменьшу раза в 2. Порядок останется.

Владимир Свердлик

Я уже давно не летаю и не доверяю ни самолётам ,ни пилотом. Нынче и я могу стать вдруг пилотом!

Ма
Марина

😄 и я!

Слава Касьянов

Даже не летая, все мы находимся заложниками кардиналов. На дорогах творится тоже самое.

Ин
Инна

Да. А еще в большей опасности мы находимся, когда едем в машине, переходим дорогу и т.д.

Ин
Инна

Так причина в том, что не был включен обогрев датчиков скорости. И как Вы можете повлиять на это?

Ма
Марина

вы не внимательно смотрели видео

Ин
Инна

Я его вообще не смотрела

Ма
Марина

вот поэтом и вопрос такой задаёте

Ин
Инна

Мне достаточно официальной версии. Почему я долдна верить какому-то видео?

Любовь Кожахметова

пока всё ни соберут никому ничего ни покажут... А раньше что было безопасно летать .. ???

Ма
Марина

посмотрите видео там летчик объясняет как было раньше и как сейчас!

Vlad Berezin

Девушка, нас со всех сторон обложили, даже страх уже притупился.

Alex Potjomkin

Поэтому нужно избегать, по возможности, этих поллётов

Ма
Марина

а как перемещаться на большие расстояния?

Alex Potjomkin

Ну так я и говорю о возможностях. На дальние летать, куда от этого подеваешься. Стараться по меньше летать. Всё же страшно становится.

Ма
Марина

вот и мне

Алексей

Так же как и ездя на поезде автобусе автомобиле

Дмитрий Сергеев

Сейчас и жить опасно не только летать

Indees Rybckin

Платят не за живых, а за убитых!

Ма
Марина

сейчас для нас самое главное следить за своим здоровьем, не в коем случае не употреблять (так как там может быть всё что угодно!), стараться не попадать в поликлиники и больницы, это первая задача

Indees Rybckin

Жить стало вредно

Владимир Игнашов

что то как то ....сомнительно .....

Владимир Игнашов

так не бывает ....это у вояк правды не найти ..а тут гражданская машина ....

Ма
Марина

у верьте. всё давно продано

Владимир Игнашов

отчасти верно .система гнилая...

Ма
Марина

так это везде.. ржавчина разела

Владимир Игнашов

совершенно верно ........вся вертикаль ....проедена !! ))

Кт Мпо Ду.

Гораздо меньше, чем в такси!

Ма
Марина

?????

Кт Мпо Ду.

Статистика.

Ма
Марина

у меня другая статистика!

Кт Мпо Ду.

Она одна!

Ма
Марина

у меня на официальных сайтах, а у вас?

Аркадий Жарков

не нужно страхов нагонять!

Ма
Марина

да истинное положение вещей вы даже не представляете!

Аркадий Жарков

А вы знаете? ...откуда?

Ма
Марина

читаю много

Аркадий Жарков

и "желтую прессу" тоже?

Ма
Марина

нет, что вы никогда! я уважаю себя, сплетнями не занимаюсь, прежде чем, что опубликовать - тщательно проверяю!

Аркадий Жарков

прошу ссылки на документы

Александр

Главный вор не появлялсо?

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍

Виктор @дайвер@

Это политическая акция

Ма
Марина

а зачем им эта акция?

Виктор @дайвер@

Не хочется говорить об этом

Ма
Марина

так напишите мне в л

Виктор @дайвер@

Это отвлекающая акция, дальше думайте сами

Ма
Марина

от чего?