Slavichek Gordeev

Без женщины заря и вечер жизни были бы беспомощны, а ее полдень — без радости.
Пьер Буаст

Ответы
Света Болматкова

Счастья той женщине, с которой рядом мужчина, который думает так, ,читает Пьера Буаста... Славичек, пред вами преклоняюсь, Пьер Буаст - лексикограф, Вы читаете его на ночь?

Светлана Новых

Когда тебе плохо — прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов.

Tatiana Maidan

Красиво сказано. Я бы добавила - без женщин не было бы ничего, впрочем, как и без мужчин.

Slavichek Gordeev

Конечно. Без нас....

Ирина Фомичёва

красиво, но как--!!!!!.Это как раз про меня , без ложной скромности( про зарю)

Та
Таня

Согласна))) Но без достойного мужчины красота женщины не раскроется....

Любовь Терехова

Так же , как и без Вас, наши дорогие , любимые МУЖЧИНЫ !

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ирина Шестакова

Приятно, что такой молодой человек это понимает!

Slavichek Gordeev

Спасибо.

Любовь Терехова

Так же как и без Вас , наши любимые Мужчины !

Вера Плескачева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марина Хаустова

Впрочем, как и без мужчины

Slavichek Gordeev

Да... Конечно

Жибеk• Бралина

Это не вопрос же 😑

Таис

возможно...