Кевин Живёт В России

Какой длины должна быть юбка у замужней женщины?

Ответы
Лариса

Павел...Такой длины,которую она сама решит.А решит она так,как относится к своему мужу.Сомневаюсь,что Вы ответите,но мне интересно лично Ваше мнение.

Юрий Архипов

По правилам вселенской замужней не замужней коленки должны быть закрытыми

Наталья Прекрасная 👸

Неправильный вопрос.какой разряд по боксу должен быть у замужней женщины?

Кевин Живёт В России

у вас какой

Наталья Прекрасная 👸

Я штаны для надежности надеваю под платье с начесом 10 сантиметров

Петр

Чтоб нагнувшись не касалась земли и чтоб трусов не было видно...

Виктор Маркелов

Такой длины, чтобы самый её нижний край был постоянно грязным.

Анюта Горбункова (Батурина)

Какая разница какой длины юбка!? Главное какой у неё настрой!

Ao
Aoо

Все зависит от страны , у некоторых как таковых и юбок нет )

Ирина

такой. чтобы она не выглядела в ней нелепо или смешно

Уральская Рябинушка

Смотря какая фигура (комплекция) у этой замужней

Кевин Живёт В России

вот и ты в людях-а то рябина рябина-отвечаю-ты права-по комплекции

Уральская Рябинушка

А мне рябина больше нравится

Кевин Живёт В России

ну как хъош

Уральская Рябинушка

Ага, так и хочу

Алена Вишневская

Нет никаких ограничений )) Как удобно так и носим

Кевин Живёт В России

это безобразие-кто разрешил)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что там юбка...сразу под колпак этих замужних)

Вероника Королевская.

Думаю.что чуть ниже колена будет нормально.

Одинокий Волк

на два пальца выше колена

Вероника Королевская.

Это зависит ещё от женской фигуры.Если женщина худенькая.то можно чуть выше колена,а полненьким лучше ниже колена.

Одинокий Волк

согласен

Десант

Так, чтобы трусы было видно не нагибаясь )))))

Ирина Золотухина

Это зависит от её ног, от природности...

Emmanuil Christov

на сколько она прилична и вовестлива...

Юрий Рудаков

Такой какой она сама захочет ) ее дело

Ирина И

та, которая ей подходит по фигуре😂

Юличка Гайдай

а хуй его знает лет через 10 скажу

Тамара Гажева

Зависит от её желания и фигуры.

Яна

не выше двух пальцев от колена