Юрий Онохов

Примета,очень давняя ;"таракан на кухне- значит к деньгам!!! " Исчезли у нас тараканы ,да вот и с деньгами стало проблемно...Выходит так ...рулит примета, правда?😩

Ответы
Галина

Слава всем богам, что избавились, а как перестройка пошла так и деньги пропали и никак не заведутся что с тараканами их не было ,без тараканов их тоже нет .

Маргарита Злющая (77Мск)

Купите таракана! Мадагаскарского! Потому, как единственная примета, которая работает, это что бы что то получить, надо сначала вложить!

Эльвира Соколова

чуют гады, что есть будет нечего, вот и бегут к соседям, как крысы с тонущего корабля

Ку
Кузьмич

Тараканы ушли из-за повсеместной химии в еде) Не смогли приспособиться))

Кл
Клара

деньги зло,как и тараканы предвестники в доме,значить нищета одолела.

Ольга Колесникова

Вот...А я то думаю...в чем причина?Срочно таракана надо завести))

Бэла

Ой,блин,вот таракана только что поймала.Давно их не было.

Лариса Майсурадзе

а может это про тараканов в голове было сказано????

Юрий Онохов

Вполне,,как метафора..

Nataly

Слышала,что тараканы возвращаются. Это к деньгам?

Julia Epp (Schönknecht)

Как будто раньше у простого работяги были деньги!

Tатьяна

не замечала, что тараканы деньги в дом приносили

Бумажный Кораблик

неа у нас и при тараканах денег не было

Юрий Онохов

Значит ,вы исключение...

Бумажный Кораблик

мы про такую поговорку не знали, поэтому такое убеждение на нас не распространялось.

Светлана ```

Вы это серьёзно .. про тараканов ?!)

Юрий Онохов

Тут как посмотреть: Это тоже самое: Если человек не в настроении, то говорят про него "Не с той ноги встал.." Вот и с тараканами видимо .так получается..

Светлана ```

Ну дА ) модно о чем угодно тогда тАк

Чеширский Кот

Некуда деньги дивать !!))))

Чаликушу

Приметы не действуют

Та
Татьяна

хоть денег и нет , но и тараканов не надо.

Юрий Онохов

Татьяна ,люблю и помню Ярославль ! На какой улице живете?

Та
Татьяна

в Брагино у Победы

Ле
Лето

С😁овершенно верно

Сергей Сергей Журавов

у меня не исчезли..

Ирина

тараканы-не клопы

Светлана Филюкова

🤷‍♀️не знаю,

Василиса Евгеньевна

таракан к гостям