Ангелинка

Вот говорят: "Да вам, бабам, только деньги нужны!"... Ну, во-первых, если ты мужик, ты и сам захочешь потратить деньги на свою семью, во-вторых, если ты мудак, то и с деньгами такого не надо... И в третьих, я и сама могу заработать...В наше время это не новость ?

Ответы
Вячеслав

Скажу так все мы разные и интересы тоже у всех разные лично я под одну гребенку всех никогда не ровняю есть всякие

Вячеслав

Любопытен один момент

Ангелинка

Неужели это так важно

Вячеслав

Просто понимания одного слова в Вашем вопросе у всех разные

Ангелинка

Ну вот каждый видит в вопросе так как это им видится

Вячеслав

Возможно и так

Николай Бочкарёв

Чё ж вы не скажете это тому, от кого услышали: "Да вам, бабам, только деньги нужны!", а пишете куда-то в сторону. )))

Владимир Шибнев

А можешь всё сама, так что болтать языком. Иди и сделай. И не трогай никого

Ангелинка

Не трогаю, проходите мимо

Рафаэль Шакуров

ну да можа и самой бабки сделать не спорю. а нужно вам другое . ето точно

Ан
Анна

но они усердно за это цепляются, видимо предложить больше нечего

Ол
Олег

это особый контингент

Ан
Анна

большинство

Ол
Олег

но не все же

Ан
Анна

конечно не все и это радует

(М)Hello World

Согласен ) Захочу куплю себе проститутку )

Си
Сибирячка

Они все так говорят, потому как мельчают.

Огненный Муравьед

Все равно вам только деньги и нужны...

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 💐

Сергей Лубчонок

А вы какой вариант выбрали?)

Виктор

Эх,нифига себе ,пискнула!

Arab Arab

молодец , так держать..