ис
иван сергеев

а есть ли здесь девушки с творческой и духовной жаждой?

Ответы
Валентина Абалакова Боровк

с комерческой душой есть!!!!!УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ

Сайт защищен и сертифицирован под сертификатом SSL, который шифрует все передаваемые данные клиента во время онлайн транзакции. Это безопасное соединение, которое гарантирует, что передаваемая информация от вашего браузера на сервер останется приватной, то есть защищенной от хакеров или любого, кто хочет украсть информацию.

ДОСТУПНОСТЬ СРЕДСТВ 24/7

Одним из важнейших плюсов является система автоматической отправки полученных бонусов напрямую на Ваше внешнее хранилище, которое ни коем образом не относится к компании RedeX, что позволяет предотвратить такие неприятные моменты, как задержка или блокировка доступа к Вашим средствам самой компанией RedeX.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС

Тренд XXI века - "Бизнес в кармане"
Смартфон, планшет, нетбук или ноутбук, плюс доступ в интернет дают Вам возможность формировать команды совершенно в любой стране мира. Другими словами - бизнес без границ.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Отзывчивая и всегда доступная служба технической поддержки с радостью поможет Вам разобраться с вопросами на которые Вы не нашли ответы. Наши специалисты ответят Вам в течении 24 часов.

Татьяна Комарова-Ярмольчик

есть....нуждаетесь в теплоте душевной? Ветер перемен
Татьяна Ярмольчик 2
Как раздирающую душу,
горит огонь в моей груди...
И сердце ,разум не послушав
пульсирует внутри-иди,иди...

Я по осколкам ,чуть поранясь,
иду,едва держа баланс...
Идти вперёд?..Там знаю-пламя!!!..
Вернусь назад?..Там будет шанс?...

На пол пути чуть задохнувшись,
ведь раны кравоточат грудь,
скажу судьбе,я улыбнувшись:
-Гони долой,тоску и грусть!!!-

И снова плечи распрямив,
я посмотрю судьбе в глаза...
В душе почувствуя прилив,
смахну слезу-прошла гроза!!!

Пусть новый ветер перемен,
меня закружит,освежит!!!
Не нужно мне других проблем,
про старые-пусть расмешит!!!
26.05.2016 г. (Т.Ярмольчик)

ис
иван сергеев

вам бы на передовую девушка..роты в атаку поднимать.

Татьяна Комарова-Ярмольчик

понравились или рассмешила?

ис
иван сергеев

напомнило комиссаршу

Татьяна Комарова-Ярмольчик

сам ты комиссар.....творческую натуру ему подавай.....олух!!!!!!!

ис
иван сергеев

то что ты недалекая это не беда, а вот то что тупая в абсолюте-это уже мой недочет...зря пошел на контакт. графоманище конченное.

Мария Мерзлякова

А девушка сама по себе творческая и очень духовная натура, нужно только задеть струны ее души и вперед...к наслаждению и одухотворенности.

ис
иван сергеев

поменял приорететы

Мария Мерзлякова

Тоже нормально!

ис
иван сергеев

спасибо

Мария Мерзлякова

Пожалуйста!

Елена Бажан

наверняка... хотя, вряд ли, ведь творческие и духовные занимаются творчеством или молитвами, а не этой ерундой....

Елена Бажан

это про кого сейчас было?

ис
иван сергеев

про прекрасную Елену...вы разве с ней не знакомы?

Елена Бажан

:))))))))))))))))))))) спасибо за такую высокую оценку ей!

ис
иван сергеев

передайте--она это заслужила..жаль редко кто об этом говорит

Елена Бажан

Обязательно передам, к тому же, правда на вашей стороне :)))))

Маргарита Нейман

пишу книги, истории, стихи, немного пою,немного играю на пианино и барабанах) Это считается за творчество?)

Галина Васильева

Вам тогда лучше в церковь сходить,душа не книга всем её не откроешь и не для каждого есть туда вход.

ис
иван сергеев

ты верующая?

Юлианна Левицкая

А что конкретно Вас интересует… Стихи , вязанье, вышивка, приятный голос, изыски кухни… .;-) )))

ис
иван сергеев

умение понять прекрасное

Юлианна Левицкая

Умение понять прекрасное идёт из глубины Души…

ис
иван сергеев

вот вы похоже как раз из тех кто понимает все и вся и всех.

Юлианна Левицкая

Увы… увы… . но это не возможно… ))) увидеть вершину айсберга порой бывает достаточно…

ис
иван сергеев

так это же лишь 8 часть..а внутренний чел он же невидим почти.

Юлианна Левицкая

Этой одной части бывает достаточно, чтобы понять ,хочешь узнать остальные 7 или нет))

Амазонка Зрелая

А я не знаю! как о себе можно такое сказать ?Пусть как говорят лучше люди скажут 😄

Галина Пытель

бесконечное множество -писатели, поэты, художники, композиторы, архитекторы...

Галина Пытель

Спасибо, попытаюсь...Иногда повторяю " Отче наш ", других молитв не знаю.

ис
иван сергеев

вот самая сильная молитва----Господи Иисусе Христе сыне Божий помилуй меня грешную--- в этой молитве все Евангелие и всю учение православное....

Галина Пытель

Коротко и ясно.

ис
иван сергеев

так и есть и еще молись Богородице..Она никогда никого не оставляет в беде

Галина Пытель

Спасибо за советы.

Марина

Вопрос давно задан..., хочется узнать...много здесь одухотворенных дам?!

ис
иван сергеев

мало

Марина

Может ...не раскрылись?!

ис
иван сергеев

возможно

Татьяна Злата

Смотря какое творчество вам нужно и что вы вкладываете в это понятие!

ис
иван сергеев

не вышивание крестиком

Надежда Лопатина

Жаль что я не девушка а уже бабушка с 4 внуками -Но с творческой душой!

Надежда Лопатина

Да нет как говорят мои года мои богатства!не буду мысль развивать дальше и так все ясно!

ис
иван сергеев

очень красивая милая нежная женщина

Надежда Лопатина

льстите!

ис
иван сергеев

смысл?

Надежда Лопатина

Без смысла ! Приятно что кто то что то увидел во мне!От мужа шибко то мало что можно было услышать !

Искорка.

Вау, неужели кроме длинных ног остались те, кому женская душа важна?

ис
иван сергеев

я один из них

Искорка.

Отрадно... Значит мир не так уж плох)))

ис
иван сергеев

смотря какими глазами на него смотреть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если я люблю запекать творог в духовке, можно меня считать таковой?

ис
иван сергеев

тебе все пофиг

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Творожная запеканка не пофиг!!!

ис
иван сергеев

и она тоже

Алина Павышева

не знаю, могу ли себя приравнивать к ним, но такие определенно есть)

ис
иван сергеев

надею.сь

Герман Байдуж

Ты хоть нормальные вопросы задавай, и смотри что тут есть и парни!

ис
иван сергеев

ты что ли мелкий себя считаешь парнем?

Дайлова Надежда Гомель

Есть.Но только вот такие кадры вовсю гадят им на голову и в душу.

ис
иван сергеев

я ей помогу а на меня Надюха не сердись

Дайлова Надежда Гомель

Если ты ей серьёзно поможешь - не буду сердиться точно! Помогай давай!

ис
иван сергеев

завтра утром

Дайлова Надежда Гомель

Буду надеяться! Если это не пустой трёп!

Jerry Woodpecker

Некорректный вопрос) Ответят те, которые себя таковыми считают

ис
иван сергеев

а зачем было отвечать.

Jerry Woodpecker

Надеялась, что перефразируете)

ис
иван сергеев

а смысл...мне интересно общение не с попугаями а с разумными

Светлана

Странное у вас сочетание слов про душу, как масло масленное

ис
иван сергеев

значит ничего и не поняла.

Наталия Степанова

Это есть в каждой,но они спрятаны внутри нас всех девушек