Петрук Иван

В российской Пензе местные производители алкогольных напитков выпустили новинку, призванную завоевать сердца местных алкоголиков – газированную водку в жестяной банке емкостью 0,25 литра.
Каково?

Ответы
Марина Югорская

Газированная водка... Что то как то не то.... И так то горькая, еще и пузырьки в нос сшибать будут...😒

Виталий Юрьев

сердито. главное - эффективно подействует с малой дозы..

Петрук Иван

Наверняка на то и расчет

Виталий Юрьев

будучи студентами - экспериментировали.. сифон зарядили настойкой 40 градусной пополам с водкой. )) литра хватило на всех ,толпу из человек 8 примерно..

Петрук Иван

знакомо со студенчества

Елена Пахомова

Круто...это чтоб за другой не бегали, а сразу наповал!

Улыбочка))

А есть еще и не Российская пенза?