Друзья, настанет Новый годЗабудем все печали И горя дни, и дни забот,Где радость вы терялиНо не забудьте ясных дней,Веселей легкокрылых,Златых часов, так сердцу милых,И старых искренних друзейЖивите новым в Новый Год,Прочь прежние мечтанияИ все, что счастья не дает,А лишь родит желанья!По-прежнему в Год Новый сейЛюбите песен сладость,Любите шутки, игры, радостьИ старых искренних друзейДрузья! Встречайте Новый ГодВ кругу родных, любимыхПусть он для вас, друзья, течет,Как детства сон счастливыйНо средь Петропольских затейНе позабудьте книг любимых,Аккорды музыки стариннойИ старых искренних друзей!

Ответы
Лариса Павленко

Спасибо! 🙂 С наступающим Новым годом! Счастья, любви и удачи! 🙂

аха