Олексій

8Мая был подписан акт о капитуляции,в Рейстаге оставались держали оборону отборные солдаты из дивизии СС.Мы все видели кадры штурма Рейхстага,Все снималось на камеру.Чтобы заснять качественные кадры было много дублей,ради этого положили тысячу солдат,хотя могли обойтись малой кровью,Погибших свозили в огромную могилу,но не закапывали

–5
Ответы
Наталья

С вашими тик токами уже не понимаете где реал, где настоящее.

Олексій

Реал я написал,не закапывали,ждали жукова

Le
Lexxx

Да уж чего только больная фантазия не придумает

Le
Lexxx

Чего только не придумает больная фантазия.

Га
Галина

Что глупость городишь, старикан

Олексій

Я не про акт,Я про то что ради картинки для Сталина положили тысячу солдат,Хотя победили только ценой огромной смертей людей,не жалели,

Га
Галина

Закрой рот , надоел , иди дедуля к внукам

Олексій

И вас с праздником👍

Le
Lexxx

У деда с наркотой передоз, нюхнет такие картины подсознание лепит

Га
Галина

Это точно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а ты как вернулся оттуда?🐴

Олексій

Я был на экскурсии в Берлине,Экскурсовод рассказывал правду

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а на физию - так участник событий🐴

Екатерина Емелина

Они сейчас и не такое расскажут... все теперь можно переврать. Всё сделать, чтоб обелить себя и оболгать победителей. Это стало модно на коллективном Западе.🖼

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и все это еще делают на фоне мумии

Наталья

Откуда такие сведения?

Олексій

Рассказывали экскурсоводы в Берлине

Наталья

Я тоже дважды была в Германии,таких сведений про съёмки не слышала

Олексій

Сам ты тварь,

Михаил Цветаев

Вы это серьёзно?))

Олексій

Окончание не влезло

Михаил Цветаев

Я насчёт множества дублей,остальное можно уже не писать.

Олексій

Был в Германии,слышал от немца

Михаил Цветаев

Это понятно,что взятый Рейхстаг снимали с разных позиций и не раз и взятие его тоже,но не надо путать,что ради этого положили тысячи солдат-это же не съёмочная площадка,а солдаты не массовка для съёмок.

Олексій

А кто людей жалел во время войны,гнали в атаку,

Михаил Цветаев

Сейчас оно конечно легко судить и искать виноватых,а тогда это было просто необходимо..Вот в Европе никто никого не гнал,в результате Гитлер сожрал всю Европу за пару лет..Да и не надо думать,что только тем и занимались,что гнали-это не так.

С. Н. Н. (Z)

🖼

Наташенька

🖼

С. Н. Н. (Z)

🖼