Фр
Фрустра́ция

Можно ли нормально жить не употребляя никакого мяса? Есть у кого подобный опыт и как изменилась жизнь благодаря этому?

Ответы
Майя Петрова

Нельзя. У меня взрослый сын (рост 185, 37 лет) под влиянием девушки (она была вегетарианкой) перестал есть мясо. Результаты их дурости: у неё анемия, малокровие, обмороки, прекращение менструаций. У него - страшная потеря веса, слабость, красные широкие (0,6 см) растяжки на коже на ногах (на бёдрах). Он испугался, побежал к врачу. Терапевт сразу спросила: "Мясо не ешь? Скоро вся кожа на теле такая будет!" Прописала лечение. Помогло. Стал питаться нормально - всё наладилось.

Фр
Фрустра́ция

Жёстко люди поддаются чужим мыслям и советам😒

Майя Петрова

Любовь зла... Многие влюбляясь, теряют разум... Да, он с ней скоро после этого расстался... Сказал: "Жить хочу, а не умереть молодым..."

Фр
Фрустра́ция

Да я про неё. Чем она думала слушая неграмотных.

Майя Петрова

Она в интернете в такую группу жестких веганов вступила - уже давно. Там мозги дурят неслабо, молодые ведутся... Девушки многие считают себя толстыми и хотят похудеть...

Фр
Фрустра́ция

Никакой аналитики нет😒 А сейчас постоянно натыкаюсь на бретариа́нцев или солнце Ежов иначе. Ещё поинтереснее. И считают же едящих идиотами оттающими свои жизни еде. Я уж не стала спрашивать можно ли вообще не есть. Раньше лагеря были, а теперь добровольные бретариа́нцы.

Кот Кот

Ответ прост нет.. нельзя
Сначало ослабеешь потом отупешь и проживёшь свою жизнь как огурец и помрешь раньше времени. И самое обидное что это всё было зря ибо травоядных животных на нашей планете не существует впринцыпе.
ибо все есть хищники.

Фр
Фрустра́ция

Как раз жаренное мясо и очень вкусное😋

Кот Кот

Вкусное даа но все хорошо в меру.. Я сказал поменьше.. Это срвсем её значит что нельзя.. Но через день есть его явно вредно

Фр
Фрустра́ция

Раз в неделю?😅

Кот Кот

Нуу раз в неделю. Можно.. Но если это мамонт. То хотяб хобот надо оставить на потом

Фр
Фрустра́ция

😁

Алекс Венцель

Нет. Дело в том что в красном мясе содержится особый вид железа который способствует переносу кислорода к мозгу. Без мяса человек всегда будет страдать анемией...

Ирина Карпова

подруга моей дочери не есть мясо и его производные. отлично выглядит.двое ее детей кушают все это с большим аппетитом.и тоже- дай бог здоровья0 дети чудесные.

Ирина Карпова

а вместо своего удаленного коммента новый, понятный,прислать сможете?

Фр
Фрустра́ция

Неинтересно объяснять очевидные вещи

Ирина Карпова

а удалили почему?

Евгения

У меня был такой опыт… резко стало не хватать железа и доктор настоятельно прописал есть красное мясо как лекарство и пришлось снова начать есть мясо

Василий Сычёв

Можно .В жизни случалось вегетарианство .Продержался полтора месяца ...Впечатление двоякое ..

Фр
Фрустра́ция

Полутора месяца целая жизнь 😁

Фр
Фрустра́ция

Полтора месяца

Василий Сычёв

О ...да ..Целая жизнь ..

Фр
Фрустра́ция

😅

Виктор Правдин

https://www.google.com/amp/s/www.zakon.kz/amp/6393269-izvestnyy-vedushchiysurvivalist-zayavil-o-sozhalenii-za-propagandu-vegetarianstva.html

Александр Жданов

как бы не отнекивались, а животный белок нашему организму все же нужен!

Фр
Фрустра́ция

Пока мы из мяса надо есть мясо 😁 Когда будем дуовными существами тогда и будем солнцем питаться 😋

Александр Жданов

ну, по большому счету, все так.

Зоя Иванова

Продержалась полгода, потом напала на колбасу как ненормальная)))

Фр
Фрустра́ция

😆👍👍

Зоя Иванова

😂

Николай Ntv

А в армии совсем мяса не дают, колории только. И опухает человек.

Фр
Фрустра́ция

Это просто жесть человечества.

Николай Ntv

Сало вареное только было.

Liza

было в 60х?сейчас более менее и шведский стол,сам выбираешь блюда

Николай Ntv

Не верю.

Liza

вместе с комитетом матерей смотайтесь гарнизонам

Михаил Мещанинов

Лучше немного употреблять мяса чем совсем от его отказаться

Создатель Реальности

скорее всего к худшему, потому как моСК тупеет

Александр Вяткин

Мясо можно заменить морепродуктами.

Фр
Фрустра́ция

Веганы исключают и их🤷‍♀️

Александр Вяткин

Поэтому они и с придурью.

Фр
Фрустра́ция

Не знаю 😁 Лично не общалась, но интернет ими наполнен

Зд
Здравствуйте

Не спорьте с эволюцией,жрите все

Фр
Фрустра́ция

😆

Марго Беккер

Можно но если ешь рыбу...

Фр
Фрустра́ция

Веганы и её за мясо считают. Исключают всё. Вот мне и стал интересен подобный опыт под карбонат мысль пришла😁

Марго Беккер

У меня 2реальных знакомых-рассказали, что чуть не померли перейдя на веганство-месяцев через 10..

Фр
Фрустра́ция

Ужас до чего люди себя изнуряют из-за чьих-то фантазий и выдумок,что мясо вред для тела и т.п.

Марго Беккер

меры не знают

Ша
Шантарам

В веганы собралась?))))

Фр
Фрустра́ция

Нет. Мысль при жарке карбоната пришла🙃

Ша
Шантарам

мясо, приготовленное мастерски, всегда полезная трапеза....

Фр
Фрустра́ция

Было очень вкусно 😋

Ша
Шантарам

Канечно, мясо-основная еда....

Сергей Павлович

Всю жизнь ем мясо.

Юрий Ласковец

нормально нет.

Ла
Лариса

Нельзя.

Alex Dark 🇷🇺

скучно