Альтер Эго

Кому вообще нужна большая женская грудь?)
Я не поклонник больших сисек...

Ответы
Со
Солнышко

А причём тут вы.. У каждого свои вкусы. Вот я предпочитаю среднестатистический член.. А ваш какой, в основном махинкие так что так.

An
And

А они и не для тебя вообще , а для её ( или , возможно ) твоих детей . Чем больше грудь , больше молока , т. е . пиздстчи !

Jura Yatsevich

Однозначно оперным певцам. Знакомая на подпевках...когда то со Шклярским...Грудь...!!!!! Но и голос до сих пор!!!!!!!!!

Сергій

Даже м не знаю, как то мне не доводилось близко общаться с владелицами такой

Галина Бузаева

Это не зависит от нашего желания.Растут...Есть-пить не просят😌

Си
Сибирячка

Если женская грудь не вмещается в мужскую ладонь, это уже вымя.

Таисия

А если вообще нечего поместить ?

Си
Сибирячка

От этого жизнь тоже не заканчивается.

Игорь Качесов

Грудь, что не вмещается в мужской ладони, уже вымя!!!☝️ 😉

Liza

Надо ладони иметь нормальные,мужские,а не ручонки сухопарые

Игорь Качесов

Моё рукопожатие редко кто выдержит!

Liza

Пф.для сисек не нужны рукопожатия,сиськам нужно умещаться

Игорь Качесов

Есть и такие сиськи, что и в ведро одна не войдёт! Разве это не вымя???

Liza

Вы не указываете на наши килограммы ,а мы не укажем на ваши сантиметры

Константин

Младенцам и мужикам с большими ладошками! Они поклонники...)))

Ухти-Тухти

Простите, какой размер считаете оптимальным?

Альтер Эго

это что слишком маленькие?вы мне лучше покажите на картинке, и я определюсь

Ухти-Тухти

У меня нескромный размер, Вам не понравится

Альтер Эго

не ваш. а из инета

Ухти-Тухти

не шарюсь

Альтер Эго

понятно. так мы и не поняли друг друга

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы не одинственный мужчина на планете Земля

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну так и мне вымя не нравится, но его же не обрежишь)

Мастер По Маргаритам

При желании...))

Мастер По Маргаритам

И как всегда от благосостояния)

Ле
Леа

Многие мужчины с вами явно не согласятся)

Альтер Эго

🤣нет. не совсем так. мне и у чужих нравится то что нравится

Ле
Леа

Я про женщин говорю)

Альтер Эго

ааа. да. верно. а у вас как с этим?

Ле
Леа

Меня не интересуют женщины, потому мне все равно, у кого какие)

Альтер Эго

конечно.

Не
Некто

🖼

Людмила Мухорина

как бог наградил?женщин не спрашивали.

Альтер Эго

согласен

Ve
Vera

Продавцам больших бюстгалтеров)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужикам без сисек лучше

Белая Ведьма

Я тоже