Альтер Эго

Просто у меня была женщина беременная.А беременность протекала летом. И вот она каждое утро просыпалась в 4 утра и просила увезти ее в лес!Там она одевала сарафан,и просто ходила часа два от дерева к дереву! Все эти действия происходили точно так же с 11 вечера до часу ночи))
Просто она говорила-Что люди уроды,и даже на живот беременных они смотрят не так,как надо)) И что ее будущему ребенку хватает именно то,что она ему дает
Все эти прогулки лесные ) К слову ребенок у нее родился ну действительно очень умный мальчишка,наверное такие дети это редкость. Вы когда забеременели,зачем вообще помимо мужа кому-то об этом говорили? Это вот для чего?

Ответы
Уральская Рябинушка

Но, пардон, шило в мешке не утаишь, когда живот лезет на нос. Говори-не говори, всё равно обнаружится через пару месяцев. Опять пример из собственной жизни-поехали с мужем на рынок, на общественном транспорте, у меня были последние недели. Как нормальная, уселась на переднее сидение. На след. остановке зашёл мужичок и попросил место освободить, ещё с такими претензиями. Я уступила, мужа предупредила-молчи и не лезь. Весь салон возмущался, а мужику по барабану. Привет, дорогой

Альтер Эго

не понятно откуда такие нелюди берутся. Привет родная

Уральская Рябинушка

Они живут среди нас. И появляются на свет оттуда же, откуда все. И им когда-то мамочки попочки и пальчики целовали. Но как всё перевернулось-не понятно

Альтер Эго

лучше бы эти мамочки своевременно обортировались чем им попочки и пальчики целовать

Уральская Рябинушка

А кто знает заранее, кого они воспитают

Татьяна Лымарь

Я и не говорила, просто заметно в итоге стало.

Екатерина

Для того, чтобы на учёт встать , как минимум

Ellа

здоровая генетика,здоровые ,умные дети

Александр Грызлов

Я не беременел