Владимир Иванов

Как справится с болью утраты???

Ответы
Татьяна Меренюк

Поблагодарить Бога за то что послал в Вашу жизнь такого человечка которого Вы могли любить и уважать!!! Увеличивайте в душе любовь и благодарность за этого человечка!.. и ему будет легче уйти в рай и Ваша душа наполнится как любовь так и прекрасными моментами жизни!!! Когда что-то уходит от нас.. то на то место приходит что-то новое!!!

Владимир Иванов

Татьяна здравствуйте , спасибо вам за ваше мнение. А вы думаете человек после смерти идёт на небо в рай к Богу??

Татьяна Меренюк

Если мы наполняем их любовью, то да! А так где-то застревают!!! Я вообще иногда провожу такую практику... Я призываю Бога, Ангелов и святых помочь мне в практике... вызываю чувство любви и блаженства в теле и говорю мои родные мама и папа, бабушки и прабабушки, дедушки и прадедушки и родные друзья и близкие.. прийдите ко мне я Вас напитаю своею любовью и благодатью!!!... И так сижу какое-то время... и уже по чувствам смотрю... выходить или малечко посидеть так дальше... И потом уже благодарю Бога, Ангелов и всех святых в помощи!!! И прощаюсь со всеми!!! После этой практики на душе становится очень легко и хорошо!!!

Lika Vergen

Печаль естественна , это надо прожить. Если никакой жизни- к врачу на капельницу

Владимир Иванов

Спасибо вам за совет . А как думаете Библия может помочь в этом ???

Lika Vergen

Если это привычно , то может помочь

Владимир Иванов

Но Библия — это не просто источник надежных советов. В ней содержится уникальная информация, которая в полной мере может утешить тех, кто скорбит.Наши умершие близкие не страдают«Мертвые ничего не знают»,— сказано в Библии, в Экклезиасте 9:5. А согласно Псалму 146:4, все их мысли исчезают. Вот почему Библия сравнивает смерть со спокойным сном (Иоанна 11:11).Мысль о том, что Бог нас любит, приносит утешениеВ Библии, в Псалме 34:15, сказано: «Глаза Иеговы обращены к праведным, и его уши — к их крику о помощи».Что думаете по этому поводу???

Са
Сакура

Смирись... с этим все равно уже ничего не сделаешь

Ли
Лия

Никак. Не пройдет, Только притупится.

Владимир Иванов

Здравствуйте Лия, понятно, это тяжело когда мы теряем своих близких , а вы слышали что намерение Бога было в том , что бы человек ни когда не умирал ???

Ли
Лия

Нет, я в этом не сильна.,.... И извините , не набожна.🎄

Владимир Иванов

Лия здесь не надо быть набожной, это касается нашей жизни и нашего будущего ... и лично вы можете жить вечно. Как думаете, что для этого надо делать ???

Ли
Лия

Я не хочу жить вечно.

Владимир Иванов

Я вас понимаю, в таких условиях я бы тоже не хотел жить вечно. Но вы слышали о том, что в будущем Бог обещает сделать Райские условия , где мы не будем болеть, не умирать, не страдать, а будем наслаждаться дарами нашего любящего Отца. Что думаете требуется от нас , что бы жить так и там???

Евгения

Должно пройти время ...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Время помошник

Владимир Иванов

Здравствуйте , а вы слышали, что люди будут жить вечно на земле ???

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не сегодня

Владимир Иванов

Да, согласен с вами, что не сегодня , а вы слышали, что Иисус, сын Бога, оставил признаки « последних дней» а как думаете последних дней чего???

Шельма Енот Вот!

вот жиж бляяя...еще один упырь...

Владимир Иванов

Енот, не боитесь дать отчёт Богу , или когда будет нужна его Помощь , Бог ответит вам также ?

Бегущая По Волнам

Утраты чего?

Владимир Иванов

А вы слышали , что вскором будущем люди не будут умирать, а будут жить вечно ?

Бегущая По Волнам

Как сотрудник скорой помощи такой информации не имею.

Владимир Иванов

Наверное у вас тяжелая работа, многое видеть каждый день. Но скоро ваша работа будет не нужна???

Бегущая По Волнам

Я не доживу до этого.

Владимир Иванов

А как думаете , что нужно сегодня нам делать, что бы увидеть это время ,????

Бегущая По Волнам

Понятия не имею.

Владимир Иванов

В Библии в книге Иоанна в 17 гл. В 3 стихе сказано « Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» заметили , что необходимо делать??? И как это делать??