Вл
Владимир.

В прошлую субботу жена вернулась с корпоратива, когда я уже спал.
А в воскресенье, проснувшись к обеду, она вдруг что-то начала искать в прихожей. Искала-искала, всё перерыла, все шкафы с одеждой и книжками, ничего не нашла.
Спрашиваю: Что потеряла, дорогая?
- Не твоё собачье дело! - отвечает ласково.
Потом говорит: Да вот фотографию общую в конверте куда-то положила, а куда - не помню.
- Помочь, любимая? - спрашиваю.
- Сиди, инвалид умственного труда - отвечает.
Сама найду. Я помню точно, что положила на полку на уровне глаз.
Так и не нашла.
А вечером вдруг наш пёсик заскрёбся на кухне. Пошёл я посмотреть, в чём дело.
Смотрю, а он лапой из-под холодильника конверт вытаскивает. Жену позвал - показываю: твой?
Выхватила конверт, ушла, и уже неделю не разговаривает и спит отдельно.
Считает, что это я нашел конверт в шкафу на полке и под холодильник засунул, и пса подговорил.
И что делать? Как объяснить ей, почему конверт с полки переехал под холодильник? 🦧

Ответы
Rinat Famutdinov

Моя с цехом отмечала какой-то праздник и пришла "на рогах"... А утром:"Воды...!" и я ей тогда сказал:"Прочувствуй когда мне плохо бывает!!!" Принёс ей кефир, никогда не видел с пропажу с такой скоростью!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль - буду в следующий раз оставлять кефир на столе.🤝

Григорий

Тогда нужно было изначально снимать на видео её поведение после корпоратива, а именно тот момент, когда конверт оказался под холодильником.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Но ведь ей может прийти в голову мысль снять и моё, когда я прячу заначку.🦧

Саша Аут

Она же сказала, положила на уровне глаз, может уровень в то время такой был как раз

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль конструктивная, но я пошёл по пути наименьшего сопротивления: сказал, что конверт, конечно же, упал, и пёс не вытаскивал его из-под холодильника, а заталкивал его туда.
Мы с псом были помилованы.🤝

Катерина Д

Положите ей молча пачку витамин и таблетки для профилактики мозгов. Помогает.

Вл
Владимир.

Спасибо, Катерина. Мысль конструктивная, но я пошёл по пути наименьшего сопротивления: сказал, что конверт, конечно же, упал, и пёс не вытаскивал его из-под холодильника, а заталкивал его туда.
Мы с псом были помилованы.🤝🌹

Татьяна Салова

Очень странные отношения. Понимаю юмор, что не про себя писали.

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня. Главное действующее лицо - это юмор, и я рад, что Вы его уловили и поняли. Надеюсь, он Вам понравился.🌹

Татьяна Салова

Честно говоря, не очень понравился. Говорю ж, странные отношения.

Вл
Владимир.

Нормальные, на мой взгляд. Она поняла, что если конверт действительно на уровне глаз под холодильником, то это её характеризует не с лучшей стороны.
Поэтому пришлось сознаться, что конверт упал с полки, и пёс не вытаскивал его из-под холодильника, а заталкивал туда лапой.
А в конверте была квартальная премия, на которую она хотела купить мне подарок.🤑

Татьяна Салова

Я не о том. Он с ней ласково, а она, мягко говоря, по скотински.

Вл
Владимир.

Раз он не возражает - значит, ему это нравится.

Татьяна Салова

Ну, не знаю

Вл
Владимир.

Как сказал бы товарищ Сталин: другой жены у меня для Вас нет.😜

Валентина Владимировна

да никак, пока сама не верит, пройдет сомнение и уладиться все

Вл
Владимир.

Спасибо, Валюша, за понимание и поддержку. У Вас дипломатический склад ума. Миротворческий.🤝🌹

Ко
Кошкавбосоножках

Ахахах...ночью вставала, котлеты в холодильнике шарила.😺

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль. И конверт выпал - подскажу ей.🤝🌹

Ко
Кошкавбосоножках

да-да))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🍫

Ко
Кошкавбосоножках

🙋‍♀️ взаимно!

Вл
Владимир.

💘🌹

Апрель

После "не твоё собачье дело и инвалид" её надо послать

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Но я пошёл по пути наименьшего сопротивления - сказал, что конверт действительно лежал на полке, но упал, и пёс не выцарапывал его из-под холодильника, а заталкивал его туда. Консенсус был найден.🌹

Апрель

Не представляю, чтобы я так своему мужу сказала ) Надо наверно сильно нализаться))

Вл
Владимир.

Вашему мужу можно только искренне позавидовать.😍

Апрель

Да-да, сама ему завидую, такая краля досталась))))

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Роберт

Вряд ли это чему либо поможет. Не понимаю - за что ??????

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Я ей передам Ваши обнадёживающие слова.😍

Роберт

Она видимо не тот человек, чтобы забывать что куда положила. А вы видимо шутник ещё тот, Вот и подумала на вас.

Вл
Владимир.

Да, "шутить - и век шутить!" Это обо мне тоже.

Роберт

За всё нужно платить. )))

Вл
Владимир.

Конечно, и что самое плохое - в разной валюте.🤑

Галина Смирнова

Надо было её пригласить,когда пёс доставал конверт.

Галина Смирнова

А кто-то и не находит.Тогда развод?

Вл
Владимир.

Да, может быть, и к лучшему.

Галина Смирнова

Возможно.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Татьяна Юрченко

Володя, у тебя прекрасное повествование😁

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Мне очень лестно услышать такую похвалу от красивой и умной Женщины.❤️🌹

Татьяна Юрченко

Ты меня не видел)))

Вл
Владимир.

О, сердцу не нужны глаза. Оно - телепат, и телепает очень далеко.

Татьяна Юрченко

Телепат- импату😁😍

Вл
Владимир.

Или ещё ближе - пат пату.😜

Татьяна Юрченко

Я😆 очень плохой человек, извини

Вл
Владимир.

"Мне всё равно:
Кто ты, кто я -
Пропасть с тобой
Судьба моя!💘

Ли
Лиза

Прекрасные семейные отношения . Пса жалко.

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас чуткая и нежная душа. Вашим мужчине и псу повезло.🌹

Ли
Лиза

А разве я неправа?

Вл
Владимир.

Пёс претензий не высказывает и когда гуляет без поводка - всегда возвращается.

Ли
Лиза

Смешно. Но атмосфера в доме явно не добрая😁😄

Вл
Владимир.

Проведу опрос в конце года, как и положено.🤝

Наталья Вагнер

Хороший рассказ , главное все про жизнь ..

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку. У Вас чуткая и нежная душа.🌹

Наталья Вагнер

Спасибо тебе дорогой человек , очень трогательно умеете написать , а главное емко ..

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️🌹

Николай Смирнов

Никак, пройдёт со временем, устаканится.

Вл
Владимир.

Спасибо. В следующий раз буду встречать.🤝

Радость

Ну, что там? Анекдот рассказали?

Радость

Странно это.

Вл
Владимир.

"Все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь». 😜

Радость

Упс

Радость

🖼

Вл
Владимир.

То есть у всех свои странности, как говорил мой папа, работавший терапевтом в сумасшедшем доме.🙊

Лапочка Ильича

Капец вы развлекаетесь😂

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝🌹

Лапочка Ильича

А если че посерьёзней?)) год спит на диване?)))

Вл
Владимир.

Нет, я чистосердечно раскаялся - увидел, что в конверте премиальные, и решил перепрятать для себя, а пёс нашёл.🙊

Лапочка Ильича

Мудрый мужчина 😁

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

Сквозняк, наверное был...

Вл
Владимир.

СПАСИБО, СВЕТИК. ХОРОШАЯ МЫСЛЬ. А ПЁС ЗАТАЛКИВАЛ ЕГО ПОД ХОЛОДИЛЬНИК, А НЕ ДОСТАВАЛ.😜

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПРЯТАЛ ИГРУШКУ...

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Валерий

Так на уровне глаз же!

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне эта мысль приходила в голову, но сказать не решаюсь. В следующий корпоратив дождусь истины.🤝

Елена Корсикова

Высокие отношения.🤣

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Высокие отношения (С)

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание тайн семейных лабиринтов.🌹