Romka Msk

Как за печь мясо в духовке чтоб было вкусняшка?

Ответы
Elena Lena

Смотря какое мясо хотите запечь

Romka Msk

Свинину

Elena Lena

Если хотите сочное мясо получить. Возьмите шею на килограмм 1,5-2 , смажьте горчицей и оставьте на 8-10 часов, обычно я мариную на ночь, не соли, не перца, затем заверните в фольгу и в духовку на час полтора

Еlina

что, не получается???

Romka Msk

Да я и не пробовал ....поэтому и спрашиваю

Еlina

попробуй, и узнаешь..

Romka Msk

Дак сделать то как........

Еlina

ты ведь сейчас в инете, прогугли рецепт и приготовь...

olga renner

В рукаве

Romka Msk

Не знаю в каком рукаве?

olga renner

Прозрачный такой ... продается в магазинах.... ну как рукав выглядит. .. утку вкусно целиком запекать, свинину можно с картошкой и грибами.

olga renner

Прозрачный такой ... продается в магазинах.... ну как рукав выглядит. .. утку вкусно целиком запекать, свинину можно с картошкой и грибами.

olga renner

Конечно

Romka Msk

Да конечно

olga renner

Не на этот вопрос ответ был... в рукаве запечь

Romka Msk

Не знаю ...чтоб сочно и вкусно