Олег Макеров

Приятель хвастался, а мне слабо верится. Способна ли женщина в порыве страсти или ярости прокусить кожу партнёра до крови или сил не хватит?

Ответы
Танзиля Мамадалиева

а чем приятель-то хвастался? это девушке надо гордиться крепкими зубами и мощными челюстями. а вообще, такое бывает (хорошо, что до костей не прокусила)

Оля Чеснокова

Хватит, но на мой взгляд - это глупо, очень глупо со стороны девушки... это просто показуха, не более, Поверь,я это точно знаю!!

Люция Яушева

Незнаю не курю муж не даёт да и сама эту годость не хочю пробовать вот и не смогу ответить на вопрос

Радуга Рада

А зачем?Любимая пусть сияет от счастья и от вашей любви к ней,а чтоб кусать,не собака же она.

Алёна Марченко

Ну если она садистка то может, но если женщина уважает партнера то от сексуал ных ст

Надежда Нырова.

может но не будет этого делать как портнёр может испугатся и у него другая реакция

Анастасия Исаева

хватит.... и покусать, и поцарапать, еще и матом обложить..... а потом не помнить=)))

Дмитрий Рай

У меня одна особа прокусывала плечо до крови , потом долго ещё заживало !

Тамара *

о, я мужу чуть палец не откусила! когда ругались. до кости прокусила

Ардак Набиева

еще как может,ты только не пробуй,не советую,бывает очень больно

Анюта Кудряшова

Способна) Я, как-то раз, от злости, прокусила руку парню одному.

Наталья

легко. И не только прокусить, но еще и....
До фантазируйте сами

Ирина Титова

хватит!!! не сомневайся! если доведешь ее до этого состояния!

~Восточная Сказка ~

Если она вопирша да)) но врят ли это будет приятно партнеру))

Виктор Набунский

Когда кусают,не приятно

~Восточная Сказка ~

Это кому как)) я не про себя)) есть любители острых ощущений)

Виктор Набунский

Ты так ни делаеш?

Виктор Набунский

Умничка!

Виктор Набунский

Я тебя люблю!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да у меня один знакомый на такой женился потом развелся

Моника Царица

это какая женщина, и главное что будет потом, не завидую

Олесенька

Хватит *смущенно*.я так ухо однажды прокусила..нечаянно

Светлана Мешкова

Прокусить кожу возможно и в более спокойном состоянии

Эльвира Вахитова

А мне бы жалко было мужчину. Но бывают разные женщины.

Н✿
Наталья ✿ ❀

это явно инстинкт зверя ...а она не вампирша случайно?