Прохор Молчанский

Прочитал, не нужный хлам, храните на балконе? Помню в детстве, хлам хранился в антресоле , вдруг пригодится, валенки и лежал десятилетиями. Ну, я вырос поднялся, ресторан, магазин. Нулевой этаж 250 квадратных метров. И за годы, все стелажи заполнены. Посуда устаревшая, новая, кастрюли. , оборудование, уже устаревшее. Всё складывалось и складывалось. Светомузыка, старая, компьютеры и т. д. Жену спрашивал, зачем? Она, пригодится. и Вспомнил антресоли... Жена уехала к родственникам. На 3 дня. Я стал вытаскивать всё из подвала и вывозить к помойным ящикам. 12 тележек вывез. Ну, я понял не выброшу сейчас, десятилетиями будет лежать. Когда жена зашла в подвал и увидела пустые стеллажи. Я боялся, что её инфаркт хватит. Я на помойку вывез тысячи долларов не нужного товара. Через неделю успокоилась. Ничего не нужно, покупаем новое современное. Но, от Родителей осталось: Вдруг пригодится. Трудный момент, мы пережили с женой. А у вас такие были такие проблемы?

Ответы
Abstrakt User

Ты, похоже, вместе с хламом орфографический словарь выбросил и свою грамотность.
Найми репетитора по русскому языку чтобы он тебя писать научил, если денег хватит.

Валерий Ратников 🇨🇳

иногда становится жалко, что то из выброшенного.

Прохор Молчанский

Ну я оставил приёмник моего детства. швейную машинку "Зингер" которой более 100 лет, детскую энциклопедию - подарок отца.

Валерий Ратников 🇨🇳

Жалко мотор от мотороллера вятки, можно было бы сделать мотоплуг сейчас🤔

Прохор Молчанский

Ну умельцы, ничего не выбрасывают.

Валерий Ратников 🇨🇳

потом покупаю🥺

Владимир Строганов

Ещё лежит, ждёт очереди..

Niherasebeblia

на мою жену периодически находит "великий выкидыш"! у нас хранится всякого барахла обуви/одежды на небольшой магазинчик.почти всё брендовское.многое ей отдали подруги,мне зять отдаёт свое барахло,у нас одинаковый размер. многие вещи с ярлыками...есть одежда и обувь мною ни разу ненадеванная! под новый год она отвезла на благотворительный склад 3 огромных тюка.там были новые кроссовки, замшевая куртка и шикарное кашемировое полупальто.но когда их носить в Израиле!