Альтер Эго

Зарплата мужа в 199 тыщ тебя устроит? Будешь тогда работать?

Ответы
Такая Сякая

В любом случае, когда растет доход, растут и потребности... Если ипотеки и автокредитов нет, семья из 3-х человек и все здоровы, то в принципе жене при таком доходе мужа можно и не работать... но лучше работать)

Майя Петрова

Устроит. Не буду работать, буду домом, семьёй заниматься. Помощницу найму по хозяйству, чтоб не надорваться.

Елена Ашеко

при любом раскладе буду работать... пока здоровье позволяет... дома от тоски помрешь

Таяна

Где связь? Я работать буду все равно, тк для меня работа в кайф и это важно...мне.

Milky Way

в любом соучае буду работать) сидеть дома без дела не моё)

Alla Lala

лучше 250 тыщ хотя бы.. Но работать однозначно не буду!

Альтер Эго

Хорошо 250тыщ так 250тыщ мне не жалко

Alla Lala

😆

Самая Счастливая)

Вполне.По возможности.

Беатрис

не буду, хотя... буду))))

Альтер Эго

Буду не буду

Беатрис

сомнения)

Светлана Радуга

Я и в 198 не работала)))

Альтер Эго

Почему?

Светлана Радуга

Были причины

Шепот

Мало же! Канеш буду!

Ир
Ира

Конечно же буду

Витя Христич

в долларах ?

Альтер Эго

В деревянных