М Ф

Формы взаимодействия индивидов , особей, мотивированное половой потребностью - явление , представляющее важную сферу общественной и личной жизни. Часто ли вы встречаете такое "неадекватное " поведение в общественной и коллективной жизни ? ( как пример: общественные инстанции ( д/с; школа; семейные институты- исполком, райадминистрация ...) и как Удачно ( успешно ) решаются ваши вопросы ( о коррупции и взяточничестве))- ?

Ответы
Ар
Архип-2

Половое поведение слишком явно бросается в глаза, оно тотально! Я не представляю как выглядит мир вне полового восприятия

Му
Мурочка

мои вопросы решаются сразу, только у нас нет таких инстанций как исполком и райадминистрация)))

Лесюня

Я не совсем понимаю.Вы о секс.домогательствах?