Кс
Ксения

Хамство на этом сайте в тренде?🤔

Ответы
Кс
Ксю

хочется почитать ответы но не стану этого делать , с уверенностью на 50 процентов могу предугадать , что мужчины ответят ---- нет , нет тут хамства, а женщины --- скажут ещё как...мы просто разные мужчины и женщины.....меня вчера вот просто многие ответы мужчин выбесили...а потом я успокоилась перечитала еще всё и поняла это даже не хамство здесь присутствует а своё виденье мира, мировозрение у каждого своё , воспитание, восприятие ....и т д и ...не обращайте внимание...поначалу ничего не понимаешь думаешь как так то хам и тебе обидно и даже больно, потом ты пытаешься барахтаться что то доказывать, потом говоришь ,,,да пошло оно всё к чёрту,,..потом ты тихо сидишь и наблюдаешь,.... потом ещё пытаешься ожить пишешь задаешь вопросы ,активничаешь а тебе опять баааах по башке )))) и тогда думаешь да ну это всё....единственное что делаешь снова и снова заходишь сюда и заходишь в эту спрашку потому как есть ,,СВОИ ,, С ТВОЕЙ ПЛАНЕТЫ ... и именно от них и с ними ты заряжаешься позитивом теплом хорошим настроением поддержкой и т д ...так что Ксюша не грустите... а тех других с других планет просто игнорьте ....хорошего вам настроения и теплой погоды в доме и в душе🌞☕🌹🤝👍🤗

Кс
Ксения

👍👍👍

Кс
Ксю

🤝

Кс
Ксения

🍁

Sergazy Malashee

Тренд (англицизм от trend — тенденция) — основная тенденция изменения чего-либо: например, в математике — временного ряда. Тренды могут быть описаны различными уравнениями — линейными, логарифмическими, степенными и так далее. Фактический тип тренда устанавливают на основе подбора его функциональной модели статистическими методами либо сглаживанием исходного временного ряда.
и как эти слова тренд и хамство можно рядом поставить, не понимаю)))

Евгений Коваль-Чуковский

Нет, по-моему!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Сергей Рожков

Добрый вечер! Не много, не мало…
В этом слове услышишь лишь только покой.
Где играет усладу мгновенье,
И душа обретает покой неземной.
Вновь друзья собираются с нами.
В этот вечер прекрасный, душевный, родной!
Хорошо, что есть в мире счастье,
И друзья, что дарят мне вечер такой. В КАКОМ СМЫСЛИ

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО ТЫ! ПРАВА, ВОТ ПИШУ , Я КАПСОМ А НЕКОТОРЫХ ?ЭТО РАЗДРАЖАЕТ! ПИШУТ ЧТО Я КРИЧУ? НО Я СОВЕРШЕНО СПОКОЕН, ЭТО МОЙ СТИЛЬ , ТАК СКАЗАТЬ МОЁ ВЫРАЖЕНИЕ И НАЧИНАЮТ УЧИТЬ! ЭТО ТАКИ ЭДОК! ТАК ЧТО ПОМЕНЬШЕ ОБРАЩАЙ , И ЖИВИ КАК ТЕБЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ СЕРДЦЕ.😎✌️🌹

Юрий

Да, безусловно. Здесь хамство это просто неотъемлимая часть общения, особенно от мужчин средних лет, у которых куча комплексов на фоне нереализованности и того, что по факту они подкаблучники, а сказать кому-то что-то плохое могут только в интернете

Светлана Волостнова

Я с хамами здесь совсем не отвечаю им симметричным хамством, а поражаю их культурным и юмористическим обращением.По инерции они сначала продолжают хамить. Но я терпеливая, и в конце концов вывожу их на приемлемое общение

Дю
Дюймовочка

Конечно, если твоя точка зрения не совпадает с остальными. То ты сразу тупая малолетка, ничего в жизни не понимаешь, и в бан тебя сразу кинут что бы не успела им ответить потому что ты тупая а они «умные»

Андрей

Это не в сайте дело, а в современной распущенности и отсутствия хорошего воспитания. А ещё, как версия, мы получаем то, что внутри нас тянет из вне. Виктим всегда в поиске своего агрессора.

Мамед Берсумбалаев

Человек не всегда хамить от злости и плохого характера а можно хамить и от боли и от того что человек перед тобой не слышит обычным образом а ты кричишь и грубишь чтобы дам ищ фантастиш😁

Олег

Заметил, что если не отвечаешь глупому по его глупости, то хамства становится в разы меньше и не только на сём сайте! Более того, у нас есть великолепные кнопки "пропустить" и "далее"

Novik Mihail

пока что сталкивался с ним только в случаях, когда предлагали поговорить по вотсапу. Там мне и хамили. вдали от модераторов сайта. Поэтому по вотсапу тут более ни с кем не говорю.

Дмитрий Птушкин

Тренд это диаграмма чего либо во времени, И какой Х в эту диаграмму вложишь такой У и получишь. Я вкладываю знания и получаю дивиденды либо лайк либо по шапке страйк )

Gen

О, видимо да! Только что имел удовольствие общаться с весьма своеобразной особью.🙂 Не понятно, зачем они здесь? Потроллить? Так для этого есть другие места.

Упс

Конечно. тут негласный конкурс объявлен - самому лучшему хамцу по итогу учетного периода выдают колокольчик в профиль и красную обводочку вокруг авы.

Artur Сова

Последняя кто про хамство вопрос задала..тут же начала мне хамить..и потом как я попросил прекратить хамство в чс меня..вы-будете мне хамить??

Александр Смирнов

Зависит от человека!для некоторых это тренд,а для других стандартное общение.сейчас мало людей кто не хамит...хамство,по новым меркам,это

Виктор Гавриленко

Что делать, "шариковых-швондиковых" слишком много развелось.., но с хамьем разговор короткий, сразу "в дыню" (по другому они не понимают).

Александр Макаров

Таким способом люди сбрасывают негатив, в реале за такое и по физиономии можно схлопотать, а здесь только такой же негатив и не более.

Румпель Штиськин

скорее всего да. вот буквально за пять минут нахамили три раза..... но я не обращаю внимания на таких, пусть варятся в своей желчи сами.