Жизненный

не доходит во время провалов и ошибок даже в возрасте, что не с последствиями нужно сражаться, а извлекать корень всех потерь. А КАК ЭТО ПОНЯТЬ, ЕСЛИ учили МЫСЛИТЬ и ЖИТЬ КАК ВСЕ подчиняясь подобным!

Ответы
Некто Из...

Что-то все в кучу. Бороться надо не с последствиями, а с причиной - ясно. А как мыслить и жить , как все? Это, как кто? У меня с одной стороны жил директор школы, а с другой водитель лесовоза. Пить ли мне по выходным до поросячего визга, как водитель, стремиться заработать все деньги, которые возможно. Или же читать умные книжки, получить образование, стараться держать себя в руках... Вы о чем? Кто кому подобен?

Жизненный

о мировоззрении.. что директор, что водитель статусы и достижения не имеют значения, если человек живет без Бога.

Некто Из...

они оба не шибко набожные быои, но каждый был доволен собой и счастлив по-своему. К стати, жизни их в чем-то похожи. Одинаково славы и почестей, и бесславия и ббесчестия... Детуй - по три сына, у одного еще и дочь... по одному сыну осталось в живых, остальные умерли раньше их... Страшно пережить своего ребенка... Ну да вы ведь не про то.... А мне про то не важно.

Юлия Плаксий

когда учили мыслить, нужно было оценивать учителей , прикидывать их опыт и делать свои выводы, а не жевать то, что в рот положили!

Елизавета Терновых

в жизни возможно лишь совершать мало ошибок но не совершать их совсем невозможно(ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ НЕ ТАК)

Елизавета Терновых

в жизни возможно лишь совершать мало ошибок но не совершать их совсем невозможно(ИЗВЕНЯЮСЬ ЕСЛИ НЕ ТАК)

Svetlana Lukaynchikova

Вы что роботы? Человек должен иметь свою точку зрения и думать сам, а не пользоваться советами других.

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Человеку свойствено развиваться и двигаться вперёд. Люди многие этого незнают...

Иван Дементьев

и только умеющий думать и мыслить шире способен добиваться большего чем ВСЕ...

*еГо малЫшка *

Никогда не нужно быть всеми подобным. Нужно быть таким, какой ти есть!)

Ирина Водолеева

Умные учатся на чужих ошибках,а дуракам интересней на своих.

Aina Zharkimbaeva

адаптироваться и изменится всегда возможно

Михаил Калмаков

думать своей головой и не кого не слушать

Вадим Боженькин

надо делать вывод из собственных ошибок

Петухова Марина

Это видимость, у каждого всое

Светлана Решетняк

читайте духовную литературу

Светлана Решетняк

и что...ничего не извлекли?

Жизненный

НЕ В ЭТОМ ДЕЛО.

Светлана Решетняк

а в чем?

Жизненный

БОЛИТ, что всех в стадо и без возврата.. пытаюсь докричаться, мало кто откликается.. многие считают, что все в порядке мы справимся и без Бога сами с усами, а те кто в религии слишком сильно окунулись в религию и перестали обращать на Бога внимание,только так формально и то только когда приспичит.. нужно выходить из системы, а мы ее лелеем хоть и сопротивляемся..

Светлана Решетняк

я так понимаю в вопросе Вы не про себя пишете, судя по Вашим рассуждениям,Вам все доходит..

Александр Видякин

ну да! сами себе мозги пудрим

Вера Харламова

как научились,так и живём....

Валерий

корень возведи в квадрат

Владимир Коноплёв

Но это корень в квадрате

Валентин Чистяков

читать надо было больше!

Juri Mihhailov

надо быть белой вороной