Даша Ром

"На слабо" - это игра на человеческом достоинстве? Сложно вам сказать "слабо" и сдаться?

Ответы
Иван Дюльгер

смотря в чём если мне скажут слабо прыгнуть в колодец то конечно я не стану это делать всё зависит от степени не обходимости и здравого смысла прежде всего что либо доказать и прежде всего себе а сабо или нет иногда это стимул к новым высотам и достижениям

Даша Ром

Здорово👍

Андрей Медведев

Не слабо, но я на идентификации и раздаче достоинств, а их у многих и не было отродясь. Уподобились и не оправдывают присвоенного себе вознесения. О каких достоинствах речь ? Вот ты считаешь себя Дашей Ром, а если ты Доширак Широм ?

Дмитрий Котляревский

"Слабо" один из многих видов разводки и провокации . Главное сформулировать для себя, что не поддаваясь на "слабо" - ты не поддаешся на разводку и провокацию. В проигрыше не ты а тот у кого не получилось тебя спровоцировать.

Александр Захаров

Ежели их пятеро- все с ножами и даже пистолетами, а за моей спиной жена и трое моих детей- никаких слабо, и уж тем более сдаваться. Не пиши больше хрень всякую. Без обид.

Лисовский Николай Васильевич

На слабо это игра на подростковых амбициях и дурости. Слабо. не слабо и полез очертя голову куда ни попадя. а тому кто на слабо берет смешно

Чеширский Кот

Мне легко это сказать !!! Мне слабо !!! И пусть этот придурок с этим слабо делает что хочет !! Меня его мнение както совсем не волнует !!

Ни
Николай

От ситуации )) иногда вообще легко и даже говорю что слабо тупо что бы не делать) иногда подлавливали на слабо и я велся)))

Даша Ром

Ну так были же у вас такие) и с этой вашей желанной все наладится)

Ни
Николай

Таких которые с ходу говор ли что я не нравлюсь и так долго морозили ещё не было . да я вообще если меня морозили прям явно. Говорил сразу пока и шёл к другой....

Даша Ром

Ну и правильно)) пусть дальше понтуются))

Алексей Генералов

Я трезво смотрю на вещи, и меня невозможно убедить, что мне нужно то, что мне не нужно. Я не доказываю и не выпендриваюсь.

Де
Дед'уктор

Не слабо. Я совсем не обязан быть не слабым во всех отраслях. Например, я читаю в очках. Без очков вижу куевато.

Даша Ром

А я читаю без осела, но хожу в линзах или очках

Даша Ром

Без очков

Де
Дед'уктор

Значить, у вас близорукость. А у меня дальнозоркость.

Даша Ром

С возрастом дальнозоркость станет

Де
Дед'уктор

Дальнозоркость лучше. Я хоть по улице хожу без очков.

Даша Ром

Не знаю

...Продукт Системы...

Если во время игра "На слабо" скажут: "а слабо сдаться", 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Даша Ром

Это не вопрос. Значит я не отвечаю вам

...Продукт Системы...

Да вы и не сможете....

Лина

это игра на дурака...надо научиться отвечать мозгами, а не лезть из шкуры для более хитрого))

Санёчек Я )

Переубеждения спасают ситуацию, и взрывают мозг аппанента, владею! 😁

Даша Ром

Так играете?

Санёчек Я )

Так практикую😁

Санёчек Я )

😁

Дзен Буддист Федор

Почему сдаться? Я могу просто не участвовать в откровенной придури.

Даша Ром

👍)))

Дзен Буддист Федор

Здрасть

Даша Ром

Здрасти

Галина Мамаева

Если что-то не могу сделать, так прямо и говорю, без всякого "слабо"))

Сильвия Нагваль

На гордыне, а не на достоинстве. Сказать и сдаться - да, легко.

Лариса

я просто ввязываться даже не буду в то, что не смогу сделать

Александр Скачедуб

...банальная манипуляция...)

Даша Ром

Да

Дима Юнусов

Это игра Люцифера, кто не рискует, не пьёт шампанское.

Филопед Иванов

Я скажу, что мне лень, а какой я ленивый всем известно.

Св
Светогор

- Ты сильный, ты сможешь!
- Я умный, я даже не возьмусь.

Талгат Ахметжанов

Глупости, на "слабо" берут только те, кому самим слабо