Юрий Юркевич

Города. Кто где родился или живёт. Начинаю с себя. Минск.

Ответы
Antonida Ivashkina

Родилась в Житомире. В школу пошла под Владивостоком. 8 классов кончила под Ашхабадом. Школу - в Анапе. Техникум в Канске. Институт в Краснодаре. Сейчас живу в Красноярске

Юрий Юркевич

А потому, наверное, что организм избыток кислоты выплёвыает. Я вот маме даю книги читать вслух, и сам при этом выплёвываю, не жду.

Antonida Ivashkina

плеваться, к сожалению, не умею

Юрий Юркевич

Это надо расслабить организм, и он сам сделает. Что вы кушаете?

Antonida Ivashkina

Кушаю, что дочь приготовит. А, иногда, особенно после приступов, ничего

Юрий Юркевич

Сама еда наша так сделана, что чем больше мы её готовим руками, тем нас сильнее бесит. Попробуйте перейти на сырые овощи и фрукты. Даже не нарезанные в салат. Даже картошку просто как яблоко кусать.

Нэли Берека

Живу в городе , название которого состоит из одного слова . Но , первая часть , это короткое не приличное слово , а вторая , это то , что люди видят по ночам .

Юрий Юркевич

А теперь как спится? Когда там вежливые человеки гулюят рядом?

Нэли Берека

Если имеешь ввиду Россию , то с ними спокойно . А вот свои уже напрягают .

Юрий Юркевич

Так их нарочно взвели и завели, и не хотят отпускать. Вся провокация с Европой ещё с футбола была задумана на то, чтобы разогреть народ, а потом брякнуть в стенку.

Нэли Берека

Поживем - увидим . Надеюсь ваш Батька такого не допустит .

Юрий Юркевич

У него вокруг окружение уже ошалело. Основной делец Юрий Чиж сколотил капитал на пластиковых окнах и пластиковых бутылях с водой, то есть у него шиза добротнейшая. А такие типы свои мысли внушают руководителям, и те думают, что сами дурь придумывают. В общем, довольно мрачновато тут и может скатиться к пол-потовским мерам.

Василий Беспалов

родился в г.Златоусте, живу в г.Усть-Катаве ,но по сей день люблю свой родной город, хотя в Усть-Катаве живу 38 лет

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Василий. Интересные названия мест. Надо будет подумать, какую они дают энергию. Но вот ваша фамилия мне тоже намекнуло, что надо сейчас пойти что-то руками поделать. Выключаюсь пока что.

Василий Беспалов

счастья Вам,удачи в работе

Юрий Юркевич

Здпавствуйте, Василий. Я не даю меня работать и стараюсь других от порабощения избавить. Труд - другое дело. А вчера однако, пальцев чуть было не лишился. Прибирал помойку, а там был пузырь из под пива под давлением. Я его тюкнул, а он сильно бахнул. Но ничего.

Василий Беспалов

необходимо аккуратно работать техника безопасности прежде всего в германии висит плакат на предприятиях не забывайте для Вас запчастей нет

Юрий Юркевич

А вот когда допустим там сидишь один дома за компьютером, то плакатов таких не вешают.

Василий Беспалов

ну дома я не думаю что травму можно получить

Юрий Юркевич

Инсульт во сне. Тело решает задачи недорешённые и может зациклиться на одной.

Ел
Елена

живу в москве, родилась в другом городе, детство провела там же, большую часть жизни еще в другом городе, все.

Юрий Юркевич

Добре. С утра женщина из Владивостока Анна может тоже такой вопрос запустит, посмотрим как далеко зайдёт волна отвечания.

Ел
Елена

завтра с утра?

Юрий Юркевич

Ну может и не завтра.

Ел
Елена

и как далеко зашла волна отвечания?

Юрий Юркевич

До Ульяновска с моей, западной, стороны дошла.

Ел
Елена

ладно не до калининграда)))

Юрий Юркевич

Был и Калининград.

Ник Ци

Чита, Кызыл, Абакан, Ейск, Краснодар, Ростов, Питер, Москва!

Юрий Юркевич

Такие вот качели - запад - восток.

Ник Ци

Наоборот с востока на запад....

Юрий Юркевич

C петельками в обратном направлении

Наталья Сучкова (Куцева)

Белогорск( Россия Дальний Восток, Амурская область)

Юрий Юркевич

Здоровейте, Наталья. А этот сайт в Бельгии. Далековато сигнал шибает.

Наталья Сучкова (Куцева)

замечательно

Юрий Юркевич

Дык он шибает через оптоволокно и сжигает внутренности планеты.

Татьяна

Мы с вами земляки. Я тоже из Белоруссии. Калинковичи

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Татьяна. Вот Днепр - прёт на дно. А что Сож?

Татьяна

Сож ближе к Гомелю. Там редко бываю. А вот Припять часто вижу, т.к. ездим в Мозыть за покупками. Скажу вам- просто страх! Не речка, а лужа. Вброд можно перейти.Раньше катера прогулочные курсировали. А как бывало разольется- так почти до нас доходила вода.

Лилия Мартынова

Родилась в Алма-Ате, живу в Новосибирске

Лилия Мартынова

Да для ноября не рано , в самый раз Сиберия, мать её!

Лилия Мартынова

Да, напряжно, но пока мирно, брат с семьёй у меня там!

Юрий Юркевич

Я сегодня стал читать книгу За тайнами Нептуна. И там оказалось, что по 66 параллели, которая проходит через Верхоянск и побережье Норвегии, очень чётко видно что стоит устойчивая волна изменения температуры от градуса. На целых 50 градусов по цельсию и 120 градусов по широте. Закон можно параболой изобразить. В Сибирь энергия всасывается, а там из Атлантики высасывается. Стало быть, она же сквозь Землю завихряется обратно. Но мне это не очень нравится.

Лилия Мартынова

Да это все предположения, никто не знает , как будет!

Юрий Юркевич

Ну если не начать разгребать завалы, то известно как. Опять на нас насыпет что-то из космоса.

Людмила Чечнева

Тольятти , бывали в наших краях...?

Юрий Юркевич

Я бывал. Мы на ВАЗе роботов строили в начале перестройки.

Людмила Чечнева

А я в Минске тоже была и тоже в годы перестройки, мы приезжали к знакомым в гости и, стыдно сказать, в то время ходили в основном по магазинам, у вас с товарами лучше было ...но осталось в памяти, что люди у вас очень отзывчивые....А вы у нас долго работали?...

Юрий Юркевич

Мы работали вместе с москвичами, что раньше пускали Буран, года четыре. Для ГАЗа сделали линию сварки Газели. А в Толльяти несколько раз ездили - в 1992 или 1993.

Татьяна

Оренбург..коренная жительница

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Татьяна. К вам же спустились арии, когда северный ледовитый океан возник вместо их земли.

Татьяна

еще не видела...

Юрий Юркевич

А они разлетелись на четыре стороны в Иран, Индию, Ирландию. А часть - в Ирак и в восточную европу.

Татьяна

мы ближе к Азии

Юрий Юркевич

Азия - аз и я. "Как и я". Стало быть, Азия - это повторение того, что было где то в другом месте.

Тамара П.

О опять , ты здесь . Я в Мозыре .

Юрий Юркевич

Ja starays' najti sootwetstwija mezdu chastjami tela i gorodami. Mogilew i Homel - eto zatylok, Hrodno - nos.

Тамара П.

Чено то не понятное сравнение .и

Юрий Юркевич

Мы являемся детьми Земли, как листья у дерева. И повторяем то, что в ней есть. Поэтому можно найти соответствия. По тому, где когда что болит, когда где-то непорядок.

Тамара П.

Не задумывалась о таком .

Юрий Юркевич

А потому что некогда. Всегда заботы какие-то. Но вот раз Вы в сеть пошли, значит есть потреба ещё в общении.

Тамара П.

Конечно , хочется услышать новых людей , их мнения .

Юрий Юркевич

А оказывается, что ещё надо и зверей и птиц учиться слышать.

Наталья Иванова

Мирный-родилась но не живу

Юрий Юркевич

Это который в суровой Якутии так с юмором назван?

Наталья Иванова

совершенно верно

Юрий Юркевич

А вот ведь ещё есть мирО, с ударением на О.

Ирина Отставнова Кочнева

Москва, и родилась,и живу

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Ирина. Я этот опрос запустил, чтобы смотреть, где гуляет волна напряжения. Очень показательно она перекатывалась с востока на запад. Вот в Москве, стало быть опять.

Юрий Юркевич

О вопросе кто где живёт.

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем Вам это?

Юрий Юркевич

Videt_ gde u ljudej net pokoja

Галина Куранова

Анкетирование тайное?

Юрий Юркевич

Где же тайное? Когда явное.

Л.
Лариса .........

Павлодар---Красноярск

Юрий Юркевич

Владимир, я хочу просто в случае нужны знать, где кому погоду поправлять можно.

Владимир Илюхин

Типа, подрабатывают в Инете)))

Юрий Юркевич

Ну не всё же только развлекаться. Интернет - хороший радиотелескоп.

Владимир Илюхин

Вперед, но для начала надо знать как он работает.

Юрий Юркевич

Через мозги. У человека одно полушарие сигнал из земли проводит, другое - из космоса. И преимущественно от какой-то из звёзд. К ним неплохо бы найти пары, тройки и так далее.

Ольга Глинка

г.СОЛИГОРСК.БЕЛАРУСЬ!

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Ольга. Вот нам и не спится. Мне поезда мешают. А у Вас что?

Ол
Оля

поселок Никитинка))

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Ольга. А чем посёлок отличается от деревни?

Ол
Оля

Здравствуйте) деревня это в простонародье. а так поселок или село

Юрий Юркевич

Здравствуйте ещё. А я думал, что посёлок насаживают, а деревня нарастает.

Burchak_Belous

Украина Павлоград

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Бурчак. Только я пока что выключаюсь. А то слишком тут забаламутил.

Burchak_Belous

Здравствуйте Юркевич,зовут меня Ольга

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Ольга. А то двойная фамилия? Это интересно. У меня вот есть знакомый Паша, тоже может быть надо ему двойную сделать.

Burchak_Belous

Да,вот так удобно

Валентина Инхиреева

Иркутск - Улан-Удэ

Юрий Юркевич

Здоровейте, Валентина. А вот этот сайт находится на границе Бельгии и Франции. Возле того места, где была первая газовая атака. Так что тут осторожно надо тусоваться. Лучше бы где-то поближе. Хотя бы на самих ответах.майл.ру, откуда они людей сманивают.

Валентина Инхиреева

Спасибо за предупреждение. Вроде как, у Интернета нет границ

Юрий Юркевич

Интернет - штука электрическая. Электрический ток возвращается в землю, обычно к той электростанции, которая питает сервер, по той реке, откуда люди пьют воду. Так что бельгийцев это в первую очередь раздражает. И влияет на погоду в их краю.

Валентина Инхиреева

Вам самому не страшно здесь ?

Юрий Юркевич

Тут страшно. Но иногда надо заходить, ради проверки. А так есть ещё stihi.ru proza.ru daily.ru К немцам ещё захожу.

Валентина Инхиреева

Зачем так много сайтов посещать? Когда жить, работать, спать?

Юрий Юркевич

Распределять нагрузку. Тут ведь дело в том, что люди построили себе искуственный мир, и хочешь или не хочешь, техника везде просовывает свою дурь. Поэтому надо систему соблюдать, чтобы её несколько размазывать по разным уголкам.

Юлия Кряхова

Анжеро - Судженск

Юрий Юркевич

Здравствуйте, Юлия. У вас утро доброе?

Юлия Кряхова

Здравствуйте Юрий. Пока еще да. А у вас?

Юрий Юркевич

У меня ночью были звёзды, а к утру начинается туман. Стало быть, злое утро. Лучше когда наоборот - ночью облака, а днём - их разгон.

Юлия Кряхова

Возможно

Юрий Юркевич

Нужно. Чтобы звёзды не перетруждать.